Ответ на пост «Мракобесие»
Нужно восхищаться такими мужчинами! У него рук нет, а 4 жены содержит.
Были бы руки - всего было бы 10.
Нужно восхищаться такими мужчинами! У него рук нет, а 4 жены содержит.
Были бы руки - всего было бы 10.
Управление ФАС России в Дагестане проверит этичность рекламы строительного гипермаркета, в которой упоминается преимущество многоженства, сообщили РИА Новости в ведомстве.
Ранее в сети распространилось фото баннера с рекламой строительного магазина в Дагестане: на нем изображен мужчина в строительной каске в окружении четырех женщин. А над ними – надпись: "Четыре жены – восемь рук. Самое время обновить дом". В результате реакции местных властей реклама убрана. К ответственности будет привлечён как рекламодатель, так и арендатор щита. Хозяина магазина был вызван в МВД Республики Дагестан, где с ним проведена профилактическая работа. https://ria.ru/20260626/dagestan-2101173291.html?ysclid=mqui...
Пикабу сила 💪.
Пластмассовый автомат, пластмассовый "гелик" за 700к, дешёвый костюм. Главное казаться, а не быть.😁
Вот это как раз пример, когда «креативщики» вообще не думают головой. Женщины тут даже не люди, а просто «восемь рук для ремонта». Одним лозунгом и полигамию нормализовали, и баб свели до бесплатной рабочей силы с кисточкой.
Хочется нормальной рекламы, где уважают и семью, и женщин, а не лепят дешёвые шуточки ради продажи шпаклёвки. Уже не средние века, а по щиту — как будто обратно тянут.
4 жены за которых ты берёшь ответственность, обеспечиваешь их жильём, полностью берёшь на себя материальную часть, ответственность за общих детей - это мракобесие. А иметь одну жену и 4 любовниц это современно? При этом обманывая жену и делая вид что ты любящий верный муж. Где логика?
Войти в храм не так легко — дело не в том, чтобы войти в любое место и сказать, что вошёл в храм. Твоё тело может войти в храм, но как насчёт ума? Можешь ли ты сказать с уверенностью, где твой ум будет в следующее мгновение? А если твой ум вошёл в храм, стоит ли заботиться о том, в храме ли тело? Ум, нашедший вход в храм, внезапно открывает, что со всех сторон окружён храмом, и теперь невозможно выйти из храма.
Ошо.
Полностью согласен с автором ! Сущее мракобесие и средневековье, рекламщиков необходимо наказать , оштрафовать и отобрать лицензию. Почему на территории России они позволяют себе подобные рекламные щиты? Муж почему-то изображен в каске , а на жёнах обычные платки ! Что за сексизм и пренебрежение к женщинам?!
Опять же надписи на плакате почему-то содержат латинские буквы , неужели в России не хватает своего , местного алфавита?!
следующий этап:
- Твоей жене уже 6 лет, пора покупать ей одежду в школу