Ответ на пост «Перегонщик из Приморья простоял в очереди за бензином в Чите 5 часов»

Как всегда, медиа Шкулёва вывернут всё наизнанку, особенно если автор - зумер(ка)/снежинка и всё воспринимает через призму собственного унижения (да и есть за что, объективно, ибо туповат, непрофессионален, да и ещё недальновиден обычно).

4
Автомобильное сообщество
Транспорт Транспорт

Перегонщик из Приморья простоял в очереди за бензином в Чите 5 часов

Источник: Максим Протасов

Источник: Максим Протасов

Перегонщик Максим Протасов, застрявший в Чите из-за закрытых заправок и ограничений на продажу бензина, простоял в очереди на «Роснефти» около 5 часов. Ему пришлось ждать слив бензовоза, но зато смог заправить полный бак.

Всего вышло 38 литров, ограничений на заправке не обозначали, но многие этим и пользовались. Девушка перед мужчиной заправила две канистры по 50 литров.

«Девушка набирала 100 литров в две канистры: АИ-95 и АИ-92. Вставила в бензобак пистолет, пошла оплатила, открыла окно задней двери и туда начала заливать. А потом ее, видимо, подруга или кто-то с ней сидел в машине, оплатила еще 50, и они в другую канистру залили», — рассказал собеседник.

Он добавил, что никто за этим особо не следит, камеры есть, но в потоке, возможно, операторы просто не обращают внимания. Очередь была гигантская.

Также, по его словам, на некоторых закрытых АЗС был бензин, но продать его не могли.

«Программа, через которую они продают бензин, московская, и почему-то она закрыла продажи», — поделился словами операторов Протасов.

Ранее он рассказал VLADIVOSTOK1.RU, что добраться из Владивостока до Улан-Удэ ему на третий день перегона не хватило около 20 литров. Он приехал заправиться на БРК, примерно в 100 километрах от Читы, а ему там налили только 5 литров. Якобы из-за ограничения.

«Поехал в Читу, все заправки закрыты, на „Роснефти“ в городе очередь, примерно часа на 4, пришлось вернуться на трассу на „Роснефть“, там тоже очередь, но не такая большая, по ощущениям», — поделился мужчина.

При этом на некоторых АЗС в Забайкалье всё не так плохо, а на ННК местами даже не было очередей. У него еще с собой была канистра, 10-литровая, с запасом бензина из Владивостока, она очень выручила.

По его словам, ситуация в Приморье совершенно не критичная, даже если учесть, что в канистры заправляют далеко не все.


Мы в MAX и Telegram.

VLADIVOSTOK1.RU

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества