3

Ответ Аноним в «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Не использовал айфон никогда, в ремонт тоже не приносили. Чисто для общего развития прочёл, что так же ставятся приложения по сторонних сайтов и альтмаркета ( только чуть чуть замороченее, но ставится). Вопрос, почему столько нытья? Найдется умный человек, который опишет в деталях, работают ли приложухи корректно?

Ответ RechnoyKotets в «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

А сам-то? Ты смотрел, что там вообще заблокировал роскомнадзор? Кучу наркомагазинов. Кучу мошеннических сайтов. Кучу лохотронов-казино. Кучу сайтов, на которых призывали убивать людей, самовыпиливаться или заниматься другими непотребствами. Кучу сайтов каких-то сект. И что, ты считаешь, что всё это надо было оставить?

А запад что, RT не блокировал? Да у них там вообще концлагеря есть для политических заключённых. Узаконены пытки и пожизненное лишение свободы без какого-либо суда, как в нацистской Германии. В Гуантанамо. Что им какой-то запрет СМИ? Что значит "в эту игру можно играть вдвоём"? Они уже давно в неё "играют". Они ещё в развале СССР участвовали. И Российскую Империю тоже они. И на Украине. Это всего лишь очередной их ход, не более того.

Что ты истеришь? Ну заблокировали и заблокировали. В первый раз, что ли?

Да будет тебе известно, они такие же методы использовали ещё против России Петра Первого.

Да какого Петра Первого... Почти тысячу лет назад они уже творили такое:

"В 1137 году западноевропейские торговые партнеры ввели запрет на поставку продовольствия в Великий Новгород, чтобы ослабить и подчинить себе город."

Не далее, как в прошлом веке существовал КОКОМ. Погугли, что это такое, пока они гугл тебе не отключили.

Против нас почти тысячу лет ведётся непрекращающаяся экономическая и не только экономическая война. Что они делают с проигравшими - мы видели, когда освобождали европейские лагеря смерти. Мы знаем, какая судьба ждала американских индейцев, индийцев, африканцев.

Если ты даже в какой-то мелочи противостоять не готов - какого хрена ты вообще живёшь в России? Поезжай в Польшу сортиры мыть. Только не удивляйся, что там у тебя прав будет намного меньше. Футболку с гербом СССР наденешь и поедешь в тюрьму.

Им почему-то можно людей в тюрьму сажать ни за что и можно наши СМИ запрещать просто так, а весь наш народ должен молча превращаться в терпил просто потому что тебе нравится какая-то вражеская поделка.

Не будет так.

Показать полностью

Ответ BRORKT в «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Большинству откровенно пофиг, но холивары они и есть холивары... Интел/Нвидиа или АМД?

102

Ответ Аноним в «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Ну.. может потому что людям просто нравится? Красиво? Удобно? Ну не бьется это с твоими вкусами, зачем так страдать по этому поводу?
Я вот 3 года как пересел с андроида на айфон, интересно было пощупать операционку. Ну нравится, прада нравится. Да есть ограничения и неудобства, но лично для меня они не критичны. Нравится человеку андроид, пользуйся. Нравится айфон? Пользуйся!.

Почему так важно навязать именно свою точку зрения и "всех спасти"?

226

Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Наши «гении» с наслаждением блокировали для россиян сайты и сервисы. Оказалось, что в эту игру можно играть вдвоем и когда уже их помойные максы и вк заблокировали, началось причитание про «конкуренцию», «осложнение жизни миллионам людей». Где ж вы раньше были, клоуны лицемерные?

Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Пользователи айфонов странные люди.
Им запретили ApplePay - они терпят, приложения банков - они терпят, оплату приложений - они терпят, МАКС - вообще радуются, ВК - радости еще больше.
Пока их чудо вообще в кирпич не превратится видимо не слезут с этой иглы Тима Кука.

62

Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Сначала наши дурики блокируют оплату подписок в Apple, доставляя неудобств гражданам
**********
Потом Apple делает ответку и блочит ВК-шные сервисы, тоже доставляя неудобств гражданам
**********
РКН истерит.
**********
Акции ВКонтакте делают просто огромное пике вниз
**********
Это уже цифровой суверенитет или нет? Всё ещё не зависим от западных сервисов и технологий? Где там ваши РуФоны (типа ответы Apple) и прочая хуета, на которую миллиарды выделялись? Позорники хуевы

1302

Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать.

Это она про РКН? Про РКН же?

352

Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»

Какого хуа они сидят и публикую в телехрамме?! Для кого они это публикуют, если он заблокирован для обычного населения и на какую аудиторию они работают? Лицемерные пидрорги. Я понимаю, если бы были какие то альтернативы, но уже больше месяца мобильный интернет ничего не открывает, кроме озона и ВКшлака. Даже пикабу не грузит. А оператор шлет смс ки мол "по независящим от нас обстоятельствам временное ограничение интернета". Только это не временное, а постоянное ограничение. Ни слов, ни эмоций по этому поводу не осталось, только чëткое осознание, что даже слова нет, что бы их как то обозвать.

7291

Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина

Уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова, которая ранее гнобила геймеров, раскритиковала компанию Apple за удаление VK из App Store

По её словам, Apple пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать. Она заявила, что цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей.

Своё обращение Лантратова опубликовала в… забаненном Telegram.

https://t.me/lantratovaDOBRO/14830

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества