А сам-то? Ты смотрел, что там вообще заблокировал роскомнадзор? Кучу наркомагазинов. Кучу мошеннических сайтов. Кучу лохотронов-казино. Кучу сайтов, на которых призывали убивать людей, самовыпиливаться или заниматься другими непотребствами. Кучу сайтов каких-то сект. И что, ты считаешь, что всё это надо было оставить?
А запад что, RT не блокировал? Да у них там вообще концлагеря есть для политических заключённых. Узаконены пытки и пожизненное лишение свободы без какого-либо суда, как в нацистской Германии. В Гуантанамо. Что им какой-то запрет СМИ? Что значит "в эту игру можно играть вдвоём"? Они уже давно в неё "играют". Они ещё в развале СССР участвовали. И Российскую Империю тоже они. И на Украине. Это всего лишь очередной их ход, не более того.
Что ты истеришь? Ну заблокировали и заблокировали. В первый раз, что ли?
Да будет тебе известно, они такие же методы использовали ещё против России Петра Первого.
Да какого Петра Первого... Почти тысячу лет назад они уже творили такое:
"В 1137 году западноевропейские торговые партнеры ввели запрет на поставку продовольствия в Великий Новгород, чтобы ослабить и подчинить себе город."
Не далее, как в прошлом веке существовал КОКОМ. Погугли, что это такое, пока они гугл тебе не отключили.
Против нас почти тысячу лет ведётся непрекращающаяся экономическая и не только экономическая война. Что они делают с проигравшими - мы видели, когда освобождали европейские лагеря смерти. Мы знаем, какая судьба ждала американских индейцев, индийцев, африканцев.
Если ты даже в какой-то мелочи противостоять не готов - какого хрена ты вообще живёшь в России? Поезжай в Польшу сортиры мыть. Только не удивляйся, что там у тебя прав будет намного меньше. Футболку с гербом СССР наденешь и поедешь в тюрьму.
Им почему-то можно людей в тюрьму сажать ни за что и можно наши СМИ запрещать просто так, а весь наш народ должен молча превращаться в терпил просто потому что тебе нравится какая-то вражеская поделка.