7

Ответ на пост «Все ради детей, нужно замедлить онлайн-игры в России»

А я вот считаю что надо. Потомучто нет ничего страшнее и опаснее чем миллионы разгневаных спиногрызов по всей стране. Эти демоны Роблокс вернули. Еще немного они коммунизьм вернут!

26

Все ради детей, нужно замедлить онлайн-игры в России

На радиостанции «Говорит Москва» выступила председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина. Она предложила замедлять онлайн-игры в России.

По словам депутата, в РФ есть специальные органы, которые справляются с блокировкой мессенджера «Телеграм». Останина предложила повторить такую же практику с онлайн-играми, чтобы дети проводили там меньше времени.

Мы предлагаем время непрерывного пребывания ребёнка в социальных сетях, внутри самой игры тоже ограничить. Если РКН и Минцифры справляются с тем, что замедлять «Телеграм», то почему тогда не отрегулировать и время ребёнка внутри игр? Направить все свои знания и профессиональный опыт на защиту наших детей от этого виртуального пространства, от социальных сетей.

Депутат назвала видеоигры опасностью для детей в России. По её мнению, Минцифры и Роскомнадзор не справляются с задачами, которые ставит общество в части защиты молодого поколения.

https://woman.rambler.ru/children/56667385-v-gosdume-predloz...

https://govoritmoskva.ru/news/496874/

Всё, как мы любим: всё замедлить, заблокировать и сделать это, конечно же, ради детей. Уверен на 100%, что в законе будет прописано: если ребёнок из России может зарегистрироваться в любой игре в интернете, то это значит, что нужно её замедлить до тех пор, пока разработчик не добавит функцию, чтобы контролировать его, как будет сказано в законе. А если нет — замедляем, пока не добавит! Ну и разумеется, не можем же мы данные россиян, да ещё и такого нежного возраста, отправлять за границу. Поэтому останутся только игры, у которых серверы находятся на территории России: никак нельзя отдавать врагу наши личные данные! Ну а если все разработчики всего мира проигнорируют наш закон и продолжат распространять свои игры в интернете с возможностью регистрации в них наших детей, то, извините, законы России нужно соблюдать.

Это как я вижу что будет в законе, я хз что там еще им в голову придет.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества