Комменты от ботов ЕР доставляют
"За КПРФ бомбят - просто хотят поднасрать ЕР перед выборами"
Видение такое: ЕР типа нормальные пацаны, всё делают, а на пикабу некие злобные твари бегают и пытаются насрать на коврик.
А Дума у ЕР в собственности.
"За КПРФ бомбят - просто хотят поднасрать ЕР перед выборами"
Видение такое: ЕР типа нормальные пацаны, всё делают, а на пикабу некие злобные твари бегают и пытаются насрать на коврик.
А Дума у ЕР в собственности.
ХЗ. Нашел только - Соответствующую инициативу парламентарий озвучила в эфире радиостанции «Говорит Москва» и редакционный текст. Аудио не нашел.
Ну а на сайте КПРФ , что я нашел, не совсем так. А как по мне так на сайте здравого больше.
...Защищать надо детей, а не перекладывать на них ответственность за чужие преступные технологии.
Выход я вижу в другом. Прежде всего, надо возвращать детей из виртуального пространства в реальную жизнь. Спортивные секции, кружки, творческие студии, организованный досуг – вот куда государство обязано вкладывать деньги. Чем больше у ребёнка настоящей жизни, тем меньше вероятность, что его завербуют через экран...
...Я выступаю против любых попыток замедления или запрета Telegram.
Тысячи моих подписчиков «профессионалы» из Роскомнадзора и Минцифры лишили возможности прямого общения и направления в мой адрес обращений, а меня – «обратной связи» с ними в оперативном режиме.
Мы должны искать технологические решения, которые помогут оградить несовершеннолетних от преступного воздействия, а не создавать новые ограничения для законопослушных граждан. Именно это сегодня должно стать настоящим государственным приоритетом.
Короче смысл от радиостанции «Говорит Москва» и с сайта КПРФ несколько различаются.
С ТГ канала Новости с Останиной
Как же кому-то очень нужно разгонять тему блокировок и запретов.
Сегодня ряд новостных изданий и тг-каналов включились в тему блокировок и замедлений видео-игр. Ошибка или чья-то добрая воля непонятно.
Результат искажение информации на противоположную, или попросту фейки.
А я вот считаю что надо. Потомучто нет ничего страшнее и опаснее чем миллионы разгневаных спиногрызов по всей стране. Эти демоны Роблокс вернули. Еще немного они коммунизьм вернут!
Диалог по новости в одном небольшом чате, первая строка с картинкой из комментария #comment_396720365
*ля, только начали играть в Элден Ринг в коопе с посонами ("посоны" - по 40+ лет всем), а тут раздварасы одну из немногих радостей в жизни хотят отнять? Играли раньше в апекс, работал с Zapret, теперь и он не работает. ДОКОЛЕ?!
КПРФ отбивается изо всех сил.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина (фракция КПРФ) предложила использовать опыт Роскомнадзора и Минцифры по замедлению интернет-платформ для ограничения времени, которое дети проводят в онлайн-играх. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва».
По мнению депутата, видеоигры необходимо контролировать, а ведомства должны направить «все свои знания и профессиональный опыт» на защиту детей от виртуального пространства и социальных сетей.
«Если РКН и Минцифры справляются с тем, что замедлять Telegram, то почему тогда не отрегулировать и время ребенка внутри игр? Направить все свои знания и профессиональный опыт на защиту наших детей от этого виртуального пространства», – заявила Останина.
Она также выразила мнение, что Минцифры и Роскомнадзор пока не справляются с задачами по защите детей, которые, по ее словам, ставит перед ними общество.
Источник:
https://www.gazeta.ru/tech/news/2026/06/26/28769617.shtml