Ответ на пост «Itonari / Итонари Дословно это переводится как "плач нити" или "звучание лески"»
Хорошо когда есть свой оператор, но мне чаще приходится самому снимать, а чтобы лучше было слышно "плач лески", прижимаю камеру к удилищу
Показать полностью
1
