Менее чем за 7 часов — от создания персонажа до Баала на Хелле, включая 7 адских кузниц! 🔨 В этом видео собрал лучшие, самые угарные и по-настоящему опасные моменты нашего командного старта 14 сезона Diablo 2 ROTW на Хардкоре. Я примерил на себя роль «самого быстрого» Паладина в сезоне и, поверьте, без приключений не обошлось. Вы увидите, как мы проносимся через все три сложности, рискуем персонажами и пытаемся выжить! Хардкор ошибок не прощает и до конца увы дошли не все.
Обзор и тест на прочность моей финальной сборки Чернокнижника в Энигме играющего через ветку демонов и навык Кровавый Нарыв, Blood Boil, он же Варлок выжиматель крови. Благодаря раскачке Кровавой клятвы, Blood Oath, 81% урона уходит в демона из за чего этот билд один из самых не убиваемых в Diablo 2 Resurrected. Мой гайд по Выжимателю крови и обзор стартовой сборки
Небольшой гайд и нарезка из 100 забегов на Графиню в Diablo 2 Resurrected на хардкоре. В этом видео я покажу своего Чернокнижника которым летал на Графиню, расскажу зачем её фармить, как найти башню и как в ней быстро найти выход.
Собственно во первых словах о самой Графине, The Countess в оригинале, это квестовый супер уникальный моб обитающий в Забытой Башне, Forgotten Tower, на 5 уровне, что в свою очередь находится в локации Черная топь, Black Marsh.
Фармить её в онлайне стоит на адской сложности, там она может дать ключи Террора для доступа к Убер квесту и только персонажами имеющими доступ к телепорту то есть Волшебницей либо одетым в рунворд Тайна, Enigma, пешеходами туда стоит ходить только если в Башне террор зона. Собствнно у Графини по сути две дроп таблицы первая где она даёт ключи с шансом 1 к 13 и руны вплоть до Иста и вторая как с моба где с неё выпадают вещи и руны вплоть до руны Ло, но шансы выбить хай руны в десятки раз меньше чем тот же Ист, за ними обычно ходят в Травинкал либо в Коровник.
Собственно летал на Графиню своим Чернокнижником Выжимателем Крови на трёх стримах на Хардкоре в сезоне, получилось крайне удачно, сам не ожидал такого результата, смотрите нарезку дропов в видео, есть таймкод.
Приглашаю всех на мои стримы по Диабло 2 и другим играм, стримлю обычно вечером после 21.00 либо по утрам после 10:00. Подписывайтесь на телегу чтобы не пропустить!
Разбираю с умным видом записи стримов из нарезки с канала RIP CLIPS со смертями персонажей в Diablo 2 Resurrceted. Разбор ошибок в игре и как можно было выжить в таких ситуациях на хардкоре. Оригинальное видео https://www.youtube.com/watch?v=dOw1oP1mJ-I
Большинство персонажей в видео откисают на прохождении плохо одетыми и недокачанными персонажами, самая частая ошибка это отсутствие в поясе реджувок, банок восстановления хп и маны. Многих смертей можно было избежать вовремя выйдя из игры.
Для тех у кого с ютубом все плохо:
Приглашаю всех на свои стримы Diablo 2 Resurrected, сейчас играю Варлоком Демонологом выжимателем крови на хардкоре.
Подробный гайд по Варлоку, Чернокнижнику Демонологу играющему через Кровавый Нарыв, Blood Boil, прокачка со старта и обзор на не дорогую стартовую сборку для начала соло фарма на адской сложности в 13 сезоне Diablo 2 Resurrected.
Завтра в 4 часа утра Мск старт нового 13 сезона Diablo 2 Resurrected, буду стримить и проходить с подписчиками.
Ночью анонсировали новое DLC для Diablo 2 Resurrected и внезапно оно уже доступно к покупке.
В этом длс нас ждет новый персонаж Варлок, Чернокнижник который может вызывать демонов, подчинять и поглощать их силы, управлять силами хаоса и оружием магическим способом.
1/4
1/2
Будут усилены Древние на адской сложности и убер квест.
Добавили лутфильтр и новые вкладки для сундука в том числе и вкладки для рун и камней и других расходников как в PoE 2. Можно будет перенести старых персонажей из D2R в новое длс как было с классикой.
1/3
Будем надеяться что Варлок не будет лютой имбой как было с новыми персонажами в Diablo 4 и что Blizzard окончательно не доломают игру.
Сегодня в 21:30 Мск жду всех на стриме, буду играть Варлоком Суммонером через ветку призыва демонов на хардкоре.
При этом сбрасывается уровень предмета до первого и на броне перебрасывается параметр защиты. Из-за сброса уровня в нательной броне и щитах может быть максимум 3 сокета, в шлемах 2 сокета, в мечах тоже 3 сокета, в когтях и кинжалах максимум 2 сокета, в топорах 4 сокета. Например на старте сезона регулярно продают починенные щиты Монарх в которых Ларзук делает не 4, а 3 сокета.
Этим рецептом можно пользоваться если нужна база с 3 сокетами, чаще всего восстанавливают броню и если параметр защиты получается хороший то можно попробовать пробить в кубе или отнести на сокет квест к ларзуку, шанс пробития брони на 3 сокета в кубе 50 на 50 так как если на условных костях выпадет 4, а у нас максимум 3 сокета то пробьется 3 сокета.
Но что происходит с классовыми болванками друидскими и варварскими шлемами, некромантскими сушеными головами?
Например благодаря этому рецепту можно получить элитную некромантскую базу под Splendor или новый рунворд c телепортом на сервере blizzless - Nightfall, с бонусом +3 к поднятию скелетов какую практически не возможно самостоятельно найти.
Обзор на бюджетный рукопашный билд Паладина Авенджера, он же Мститель, играющего через навык Возмездие, Vengeance и использующего ауру Осуждение, Сonviction, на оффициальном сервере и на blizzless. Его не часто собирают как как считается что у него мало урона, но это не совсем так.
Возмездие, Vengeance наш основной навык это довольно медленный удар который попадает только по одному противнику и работает весьма специфическим образом, он усиливает урон нашего оружия и конвертирует его элементальный, Паладин получается бъёт 4 стихиями огнем, молнией, холодом и физическим уроном.
Vengeance конвертирует не всякий урон с оружия, плоский урон который не привязан к максимальному и минимальному урону как на Grief, Печаль, он оставляет без изменений поэтому лучшим оружием для него является Botd он же Вздох умирающего в локализации. Синергиями к нему являются ауры сопротивления огню холоду и молнии, а также аура Salvation, Спасение.
1/3
Поскольку урон основной у нас элементальный мы будем усиливать его при помощи ауры Conciction, Осуждение 25 уровня, которая снижает сопротивления на 150% и что немаловажно снижает защиту на 93%, а это значит что в отличие от большинства рукопашников рейтинг атаки набирать не обязательно.
Урон в секунду по максроллу
Прокачка на скринах, силу качаем под вещи, ловкость под 75% блок, остальное вкладываем в жизнь.
1/2
По вещам предлагаю довольно бюджетную сборку, Ботд в которой самый дорогой предмет. Броня Хастл, на голове Шако, щит Зака он же HoZ, перчатки LoH, сапоги Вар Тревелеры, пояс Голдврап или Стринги, амулет Хайлорд, кольцо Равенфрост и кольцо с лайф личом и сопротивлениями. В инвентаре торч, анни и чармы на максимальный урон, которые увеличивают урон больше чем комбат скиллеры. Наемник Френзи варвар с Плейгом и Хастлом, можно использовать майтового араба из второго акта.
Это что касается офф сервера, а вот на недавно обретённом частном сервере Blizzless ситуация другая, изменений завезли много, к тому же цены на руны отличаются и Зод стоит почти как Бер, поэтому вместо Ботд можно дать в руки топор Kingslayer, Цареубийца который тут дает аж +18 к Возмездию и урон в итоге получается примерно как на Ботд, одеть его можно не самым традиционным образом в 3 запчасти от Амазонского сета Мавины, а также дать щит Альма Негра на котором до 200% увеличение урона и сопротивления.
Можно также использовать полный классовый сет Гризвольда под который нужны куча джевелов на увеличение урона и максимальный урон. Сандер чармы ни на оффе ни на близзлесс по большому счету не нужны.
Паладин получается всепроходный, иммуны ему не страшны однако сосредоточить свое внимание стоит на основных пешеходных локациях, а именно Пит в первом акте, Травинкал в третьем и Элдрич в пятом.
В целом считается что у Авенджера очень мало урона и этот билд годится только на прохождение, однако это не так, билд конечно фановый это не фарм машина, но и к мусорным билдам я бы его не отнёс. В целом Паладин Зилот с Грифом более универсальный боец, он и фармит во многих локациях лучше и уберник делает, но Авенджер дешевле и ему не нужно собирать чармы на рейтинг атаки, можно вообще играть с пустым инвентарем, не страшны любые иммуны и в компании его всегда рады видеть благодаря Конве 25 уровня.
Я играл им на Хардкоре год с лишним назад, выбил Зод в коровнике и решил собрать Авенджера хоть меня все отговаривали и остался доволен, сделал на него обзор, это было самое первое видео у меня на канале, сейчас на него без слез не взглянешь, поэтому я его перемонтировал и добавил к нему информацию по близзлесс, в нем все более подробно разобрано.