Стулья из СССР
Вот такие стулья достались мне от выкупленной коммуналки.
Кухню я сделала в таком псевдояпонском стиле, поэтому стулья решила сделать яркими. Ну не хватает мне яркости и цвета, особенно в Питерскую осень и зиму. До сих пор не могу подобрать интересную ткань, несколько раз заказывала с озона, приходила ткань микровелюр то с дыркой ,то не того цвета.
Стулья очень удобные, сижу на них , пью утренний кофе и радуюсь, что не выбросили в свое время.
Временно обтянула их джинсовой тканью. Теперь думаю сшить какие-нибудь красивые накидушки, чтобы можно было снимать и стирать. И так же с озона заказала подушки в японском стиле, бедные подушки застряли на нашей таможне.
Надпись на стульях -Здоровье и Счастье.
Ребятки, я не навязываю вам именно такое восстановление стульев. По поводу удобства для попы и спины, они очень удобные, как и вся качественная мебель из СССР и того времени, не даром эти вещи снова в моде. Люди снова оценили натуральность материалов, удобство и долговечность. Но кому не хватает красок в жизни, те делают более яркую обивку, яркий цвет, хозяин барин.
Я очень не люблю белые стерильные интерьеры, напоминает работу, больницы.


