Переписки персонажей Ведьмака




























БАГИ
В общем так ребята ,знатоки игры , проблема вот в чем , играл я значит на моменте сбора команды битвы с дикой охотой , дошел до 32го лвл , решил пойти в каменные сердца , там жаба , которая для этого лвл очень жирная ( убил я ее кстати на 37ом лвл и она на этом же лвл такая же жирная , оказывается на нее очень хорошо работает знак игни ДЕРЖУ ВКУРСЕ)пошел я значит дальше по сюжета так как не смог ее убить ,прошел битву за каэр морхен , прошел все квесты на скеллиге , и вот квест "подготовка к битве" надо поговорить с авалак'хом чтоб отправиться бить охоту , подхожу я значит к нему , а он такой "да?"
И ВСЕ ЬЛЯТЬ
Все диалоговое окно не открывается, я гуглил разные запросы , такой проблемы нигде не было ни у кого, ну думаю может мешают каменные сердца так как квест основной пошел качаться чтоб убить жабу ,знаю что если ты перерастешь моба на 5 лвл то на изи убьешь , но с жабой так не работает, наносил не прилично малое количество урона , в итоге убил через игни ,потом завершил квест "первые ростки зла" думаю ну может сейчас это ушастый заговорит , нет не хочет слышу только "да?" И все.
Вот у меня и возник вопрос это либо поломался авалак'х или это мешает длс , cdpr добавили возможность перенос сейвов между платформами , но и на компе и на плойке он не хочет говорить,кто знает помогите не хочу после прохождения длс узнать что это все таки баг , пока не поздно можно ещё переиграть.
Может у кого было ,ПАМАГИТЕ!!!!
- Я непременно стану навигатором... Со мной Deard Ruadhri смогут перемещаться не просто отрядами, а целым воздушным флотом! Только представь Нагльфар, летящий сквозь границы миров, Аваллак'х!
- Карантир! Мы в Белом Хладе между мирами, заметил? Насколько помню, ты сам изъявил желание поскорее вступить на путь навигаторов, однако как насчет посетить менее прохладное место? Северный полюс третьей планеты одного из солнц, к примеру?
- "Холод-холод-холод-холод... Как вернусь домой, без шубы и перчаток больше не открою ни одного портала!.."
Tor Zirael, один из ключевых узлов спирали в мире Aen Seide. Связана с Tor Lara и Tor Gvalch'ca, служит достаточно прочным мостом в мир Aen Elle.
- Испытаем портал до башни чайки? Хочу лучше разобраться с управлением телепортов этого мира.
- Башня чайки расположена близко к поселениям dh'oine, не будем давать им причину для повышенного внимания к этой точке, они итак считают это место магически активным, хотя я давно ставил туда ауру сокрытия. Только благодаря этому башня вообще еще стоит... Dh'oine все сломают однажды.