Приютские все расселились по этажам
По идее босс (Тимофей) должен быть на самом верхнем... но дрыхнет где-то в другом месте.
Тимофей - единственный, кто не из мини-приюта "ОБЫЧНЫЕ ПОЛОСАТИКИ И НЕ ТОЛЬКО" - https://vk.ru/club200114517 (мой подшефный :)
У котокошек на этой неделе обновка - приехала новая когте-точко-инсталляция от Лев и Марсик (vk.ru/levimarsik_rus).
Два часа собирал во вторник с перерывами на пиво. Вторую такую соберу за пол-часа на спор! =)) Шурик крайне необходим, отвёртка в таких делах - безумие!
Котокошками освоено и даже облёвано впервые =)






