Какой сервис я ожидаю при заказе из интернета
собственно, тунель для кошек - https://aliexpress.ru/item/1005009754604844.html
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
собственно, тунель для кошек - https://aliexpress.ru/item/1005009754604844.html
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Проектирование строительства тоннеля через Берингов пролив, который соединит Россию и Аляску (США), продолжается, проект состоится, заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
"Что касается тоннеля, у нас будет новость завтра - мы подписываем соглашение о том, что мы продолжаем проектирование тоннеля. Поэтому тоннель будет", - заявил Дмитриев журналистам на ПМЭФ, отвечая на вопрос про "тоннель Путина-Трампа".
"Это будет одним из больших инфраструктурных проектов между нашими странами", - сказал он.
Осенью прошлого года вице-премьер Марат Хуснуллин заявил журналистам, что строительство тоннеля между Чукоткой и Аляской под Беринговым проливом технически возможно при соответствующем решении.
"Мы считаем, что (это возможно - ИФ) если будет политическое решение принято. Как это построить, стоимость прокладки тоннелей, стоимость дорог понятны, сколько это будет стоить - это надо посчитать", - говорил он в октябре на XII Международной специализированной выставки "Дорога 2025" в Минводах.
А США в курсе, что к ним хотят построить тоннель?))
Пруф: https://www.interfax-russia.ru/realty/news/tonnel-cherez-ber...
Соглашение о продолжении проектирования "тоннеля Путина - Трампа" под Беринговым проливом будет подписано не с американскими официальными лицами, а с инженерной компанией. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.
А то есть не так поняли? Или что? Или как? А ему кто то скажет что для этого тоннеля хорошо бы сначала дорогу проложить... Если железную то это порядка 3000 км.... До ближайшей действующей жд дороги. Если автомобильную, то до грунтовки(которую сейчас превращают в федеральную трассу на Чукотку) 1000 км, до асфальтовой 2000+
И у нашей страны такой большой товарооборот с США что судами/самолётами уже не справляются отгружать уран/титан/другие ништяки? Или это что бы 1,5 людям желающим попасть в Штаты не на самолёте было удобно добираться?
И да, у нас в стране нигде больше тоннели не нужны? Может на Сахалин наконец то прокопаем? Как Сталин хотел? И Как люди уже хрен знает сколько времени просят? Не?
И вообще внутри страны я так понимаю у нас все хорошо, живём зашибись, проблем нет, по этому можно строить такие мега проекты?
В ролике разбираю как работала система вентиляции горного автомобильного тоннеля "Wawona Tunnel" в Калифорнии, защищавшая автомобилистов от отравления выхлопными газами.
Ссылка на блог в шапке профиля!