За что?
За что вы так не любите Макса?
Что по вашему лучше смотреть нынешних людей?
Максим хоть делом был занят(не скажу что хорошим, но все дела по всякому хороши), а не все нынешние что перед камерой баблом светят!
За что вы так не любите Макса?
Что по вашему лучше смотреть нынешних людей?
Максим хоть делом был занят(не скажу что хорошим, но все дела по всякому хороши), а не все нынешние что перед камерой баблом светят!
В одном обсуждении на Пикабу, вспомнил старые времена, когда ещё Тесак был жив.
У нас тоже собирались толпы, которые кричали "кто не прыгает тот - хач", и все прыгали под это.
Прям 1 в 1 как "кто не скочет - тот москаль".
Но, я то помню и полные лузынги, звучали они так:
"А ну-ка, давай-ка, уёбывай отсюда, Россия - для русских, Москва - для москвичей, Европа - для белых, помойка - для хачей."
После этого шло "кто не прыгает - тот хач".
Да, у нас эта фигня раньше появилась.
Но тут что, может заведено в мире прыгать на протестах, поднимать активность...
Но, даже - "Европа - для белых", звучало почти как "Украина це Европа".
Возможно у меня уже мозг потёк, но вам не кажется, что это был прям 1 сценарий?
У нас - не прокатило, Тесака и его друзей - повязали.
И резко переключились на наших соседей - Украину.
Даже не захотев что либо менять особо.
Те же лозунги, те же прыжки, та же Европа.
Собственно, может я и притягиваю всё это за уши, но выглядит так, словно это был 1 запланированный концерт, который прошелся по нашим странам (странно что Беларусь обошло стороной).
И я уже чувствую себя психом, но выглядит так, словно подобное было устроено из вне, для дестабилизации восточноевропейского региона.
И всё было, по 1 сценарию!