Продолжение поста «Остановите уже кто-нибудь этих китайцев)»31
Есть вот такой навес для скутеристов) Но в работоспособности сомневаюсь
Есть вот такой навес для скутеристов) Но в работоспособности сомневаюсь
Даже для скутеристов и велосипедистов у китайцев есть дождевики
Видео сгенерировано, музыка сгенерирована, все сгенерировано, пластмассовый мир победил, ну и фиг с ним, мы сюда чисто деградировать приходим)
Другие видео по лисичкам:
- Джиииин, там на соседнем холме кто-то есть!
Кажется, за нами наблюдает...
Тикааааеееем!
- Надо было еще одуванчиков набрать! Так драпали, что забыли совсем...
- Может, к пруду сгоняем? Там что-нибудь уже цветет, наверно.
- Сначала домой, позавтракаем...
- Повавуй, на пвуд не поедем! Нам еффё вефевом выфтупать!
Впервые встречаю летнее солнце в поезде...
Я тут с такими ребятами познакомилась, ууу! Сейчас попробуем вместе поджемовать. Кажется, мы на одной волне.
Я их увидела на одном местном фесте, они там такооой космос устроили!
- Привет, проходи! Барабанщик наш неразговорчивый немножко, так что ты не удивляйся сильно.
Они себя назвали "Марсонавты"! У них есть синтезатор! Настоящий Moog! А вот гитары нет. Ну, сегодня есть!
Я-то космосом с детства болею, и Марсом в особенности.
- Маааам, у меня высадка на Марс прямо сейчас! Не мешай, иначе разобьюсь!
Они фанаты Pink Floyd и Tangerine Dream!
- Величайший альбом всех времен - "Phaedra"! С ним "Танжерины" буквально новую вселенную открыли. Но как же жаааль, что и они подставили паруса этим пластмассовым ветрам "новой волны". Как мне не нравятся все эти их новые звуки...
Осталось запустить межпространственный портал.
И отправиться в полет...
- Эй, Дж.. Джинджер! Вот с т-т-тобой одна проблема, т-ты знаешь?
- Что?
- Т-ты когда в кэ-комнате, ты всё пэ-пространство собой заполняешь, п-понимаешь? Ты вся пэ-пэ-прямо излучаешься, ну как солнце, р-реально! Вот есть ты и все ос-остальные!
Играли часа три, записали кассету! Ну, посмотрим, что из этого получилось. Или получится.
The Marsonauts & Ginger - The First Fox On Mars
Мы тут решили найти самое грустное дерево в округе. И что-нибудь ему подарить.
И нашли. Недалеко - три километра от поселка. Можно и пешком прогуляться.
- Подсади-ка меня, вон туда повесим!
Эта елочка сильно пострадала от недавнего урагана. Все ветки он ей обтрепал. Но она выжила! Весной пустила зеленые побеги.
Живи, елочка!
Несмотря на весьма промозглую погоду, идти домой не хотелось, и мы еще побродили, попивая горячий чаек с шиповником и корицей...