На дачу интересно будет такой взять опробовать
А вот такой инструмент на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Ну что же 2 недели адского пекла подходят к концу после 2 недель мороза и дождя. А значит пора набирать батву
+ Бонус в конце
Клубника на закате и микро кузнечик на фацелии
Здравствуйте! Подскажите, кто в теме. Была у меня энотера, но в прошлом году я её замульчировала (лень было полоть) и в этом году она пропала, нет ни одного кустика, хотя до этого росла не первый год.
Вопрос: в этом году можно её посадить семенами или уже поздно? Успеет она до зимы укорениться?
Северный Урал.
Муж с работы принес рассаду. Зумеры поделились излишками.
Посадили , поливали, добавили селитру. На огурцы в мае никто не рассчитывал. А уже 5 огурцов сняли за неделю.
Что еще нетрудоемко вырастить? Ягоды можно?