У наших специалистов стоит ограничение не беспокоить клиентов с 9 вечера до 9 утра. - Мы хуй клали на вас круглосуточно.
Я передам заявку техническому специалисту. - Или нахуй ебаный клиент.
Да, мы оформили заявку на переезд. - Мы отключили у тебя интернет на текущем месте жительства, жди переезда хуйло ебаное. И может там получишь. Нам похуй что ты удаленно работаешь. Жди 2 дня.
Ебучий оператор....ебучий Ростелеком.
Знаете, у меня создаётся впечатление, что именно такие конторы, с ботами, это и есть отличный инструмент для вызывания негативных эмоций, которыми питаются некие сущности.
Я скептически к этой теме относился, но, блять, нельзя же так игнорировать людей которые тебе платят. Настолько наплевательски относиться? Ан нет, каждый раз Ростелеком пробивает дно. Сразу скажу, альтернативы для подключения сейчас нет.
И это я еще не рассказывал о моей переписке с ними где-то на протяжении полугода, когда родителям установили 3 антивируса, несколько ускорителей и ебучий ЛитРес. Операторы бодро отчитывались по телефону, что все отключено. Строка в услугах исчезала, а потом снова появлялась. Как? Я обычно просто закидываю деньги на несколько счетов и удивляюсь, когда вместо 2-3 месяцев деньги заканчиваются через месяц.
А эти пидорасы из центрального офиса писали, что в действиях сотрудников ошибок нет. Услуги как-то сами подключились.
Не делали перерасчёт. Невозможно говорят. Только за определенный период можно, а вот за ваш уже нельзя.
Что интересно, даже обращения в Роспотребнадзор не помогли. Эти липецкие гаврики прислали отписку. Хотя у меня было неоднократное обращение по одной и той же проблеме. Но нет, у сотрудников РПН колокольчик не прозвенел, что может быть проблема. Потому что они о ней и так знают, но делать ничего не хотят.
Я написал в ФАС. И знаете, что ФАС ответила - ничего. Нет ничего предосудительного в регулярных действиях монополиста). "Все нармально, чё ты".
Но вот когда я пригрозил прокуратурой и уже в чате начал использовать сочетания ФАС, РПН и Прокуратура, написал письмо на все ящики Ростелекома, которые только нашел и спросил в них не являются ли они вредителями в стране или это такая специфическая программа по подъему страны с колен, то магическим образом они все отключили и сделали перерасчёт.
Причем ответили забавно: ни уважаемый клиент (ага, размечтался), ни приносим свои извинения (да нас похер чё у тебя там). Даже подписи не было кому спасибо говорить за то, что наконец сделали свою работу.
Просто: сделали перерасчёт бла-бла. Причем задним числом поправили в счетах. Это плюсы цифровизации, кстати. Очень удобно править задним числом любые цифирки.
Я вот думаю, а сколько ещё таких пенсионеров как мои родители, для которых интернет был одним из способов держать связь с родственниками и смотреть по телевизору что-то кроме репертуара основных каналов? Сколько ещё были вот так подключены к допуслугам и с ними поиграли в газлайтинг "не, Иван Иваныч, мы не могли сами тебе подключить, а это ты, старый пердун, уже не помнишь, что делаешь".
Я просто не пойму, что в головах тех девочек и мальчиков, тетенек и дяденек, которые просто клацают "подключить" на кнопки с бессмысленными услугами, видя, что в договоре указан пенсионер 75+? Неужели настолько похер на то, что ты делаешь?
Я не пойму, почему нужно использовать ведомства выше, чтобы заставить людей просто нормально делать свою работу? Не надо исключительно хорошо. Сделай нормально. Просто сделай. Зачем ждать, что человек пойдет в прокуратуру?
А про мобильную связь ничего не хотите сказать? Она же хрипит и булькает в последнее время. У меня МТС, много лет пользуюсь, все было норм. А последний год - ну просто невозможно. Тоже ограничения? Тоже для нашей безопасности?
Я ещё про здравоохранение молчу.
Пенсионеры, попадающий в локальную больницу - отдельная песня.
Может уже хватит искать мифических "их", который портят нам всю жизнь, а начать работать на совесть?
Посмотри в зеркало, может Обама, который ссыт в подъезде - это ты?...