Ответ Bobrowolf в «Суд в Москве вынес приговор девушке, сделавшей кальян на куличе»12
Девушке ка кальян на куличе добавили срок к мефедрону. Хм… Значит ли это что кулич == мефедрон? нет ли тут оскорбления чувств верующих?
Девушке ка кальян на куличе добавили срок к мефедрону. Хм… Значит ли это что кулич == мефедрон? нет ли тут оскорбления чувств верующих?
Хотите осознать весь ужас ситуации?
ЛЮБОЙ анекдот про священника\имама, монашку, Иисуса\Бога\Аллаха и тд. это оскорбление чувств верующих.
У кого дед за анекдот про товарища Сталина сидел?
Нам сказку сделают былью.
*нужно срочно тереть все свои записи с анекдотами. Потому что, сюрприз, если вы где-то написали что-то ДО принятия закона, это не освобождает вас от ответственности.
Ведь это длящееся преступление)
Для ЛЛ. Есть одна проблема: сделать кальян из кулича - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Вы со своим кликбейтом заколебали!
Для ЛЛ - Приговор - 3 года колонии получился, не сколько за оскорбление чувств верующих, а по совокупности с предыдущей судимостью - 3 года условно, за хранение мефедрона.