Об оскорблении чувств верующих
В чем там сама "решаемая суть"?
И ответ есть, он единственный: никакие "правила и формулы" это не решат.
Это один из тех "моментов", что можно решить только "по-личному" и где никакие правила не помогут.
В этом суть всех претензий: "буквой закона" оно не может решаться впринципе, но только совестью и разумом конкретного судьи.
Решение таки есть, очевидное и естественное: весь вопрос лишь в выборе лучших в управление.
И да, иначе нужно приравнять атеистов к верующим (что Бога или вечной души нет), и .. сойти с ума: какже на практике решать такие вопросы.
