Пора сворачиваться
Я ненавижу обуваться
Это такое мучение!
Сначала на ноги натянуть, задник мнётся, ты пытаешься его расправить, пальцами, пятками двигая туда-сюда, корячешься, пыхтишь, кучу времени тратишь!
А потом шнурки!
Ненавижу шнурки!
Они постоянно развязываются, болтаются, пачкаются, и ты их грязные завязываешь обратно!
Лучше носить галоши.
И пусть стрёмно, зато удобно!
Сунул ноги и пошёл!
Короче тренд о ситуациях из жизни о которых хочется забыть
Бал у моей матери мужик что сравним с бомжом , и я не придераюсь , он был буквально таков . история в том что после растования с ним мы всей семьёй мучались ещё года 2 . Он названивал , угрожал , приезжал . На тат момент мне было 12-13 лет , как-то раз я взял с неизвестного номера а это был он , почему я не скинул сразу (?) , любопытство , страх . за этот разговор я узнал и о депрессии матери и о выкидыше, и от том как моя бабка пороклинала её . И знаете , может я мудак ибо я выдохнул от того что она забеременела и случился выкидыш , хоть это и подорвал её здоровье операцией и удалением матки , все было очень плачевно . но с другой стороны я не хотел чтоб она из-за ребёнка оставалась с таким ублюдком . Моя мать была не первой его женщиной ( ожидаемо ) и все они сбегали от него и называли психом , а мать не верила , пока не стала одной из них . Я никогда не хотел с ними жить , или знать все это от него , когда она и слова не произнесла . Она и сейчас об этом не знает .
Стремная лестница
Стремное невезение
Попала недавно в ситуацию одну. Мне 24, парня нет, работаю. Пишет в вк один парень, он был у нас в офисе, понравилась я ему, хотел бы встретиться. Ладно, договорились погулять в воскресенье. А до него ещё целая неделя. В вк фамилия фейк. Спрашиваю про возраст, увиливает, не говорит, скрывает. И фото на аве мутное. Прошу прислать, не отправляет, ссылается на аву. Ладно, может стесняется. Но за неделю общения до встречи выясняется: имеет трёшку, бывал в Турции, Египте, Тайланде и тд, есть машина. Узнала, что айтишник на предприятии. Так, ладно, насторожило уже, может, где-то 30?
День X. Иду на встречу. И тут из машины выходит взрослый мужик, идёт ко мне и дарит маленький букетик красных роз. Я в шоке. Нет, не так я в а**е. Не успела придумать отговорку, чтобы слинять. Тут я вообще в этом ноль без палочки. Погуляли по парку, пошли в кафе. Сидим, чай пьем. Рассказывает про свои поездки, мимолетом говорит свою фамилию и отчество. Хех, я запооомнила. А возраст свой так и не сказал. Да тут уже на лицо видно, что за 40! Смысл говорить... Уже начал говорить про нашу совместимость. Мои мысли были уже далеко и все о том, как слинять и что сказать. Но мои молитвы были услышаны, спасение пришло свыше: позвонила мама. Попрощались, и я быстро поехала на велике домой. На следующий день пробиваю его в базе (так нельзя делать, но мои безопасность и спокойствие души нарушены) и узнаю: 43 года, женат. Что, на молоденьких потянуло?
Просто за что мне это всё? Где я накосячила в жизни, что мне так не везёт с парнями? Это что, какая-то странная проверка свыше? Уж лучше одной быть, чем такое...