Спасибо Теле-2 за поздравления
Сегодня у меня День Варенья, дата не круглая, но всё же. Из друзей первым поздравил sunlight в 6 утра. Спасибо, конечно, я мечтала проснуться на заре в свой день рождения в воскресенье))
Сейчас открываю приложение tele-2, а там
Меня можно удивить скидками на корм пингвинам, подарочным сертификатом на девичник в Стамбуле, если будете заходите 😅 (реально существует такой приз на квизах в СПб)
Но вряд ли вы догадаетесь чем меня удивил tele-2
Я же правильно понимаю: неделю до, неделю после, а в сам день рождения подарков нет? 🤔🤔🤔
Спасибо tele-2, от души поздравили))))




