Писал в спортлото, не отвечают, писал в яндекс музыку - не ответили, прошу прощения пикабушники, но тем не менее, Яндекс музыка, добавьте возможность складывать музыку по настроению, добавьте папки типа, для бара, тяжёлое, для секса, и д.р.
Ну достало, все в куче сидишь нужно про любовь, а там КиШ.. или курвы бобры..
Добра всем) очень сильно хочу сменить работу, но проблема в том, что смогу работать только удаленно- ребенок часто болеет, три дня сад, неделя дома, а то и две. Задыхаюсь на своей работе, а возразить начальству не могу - ипотека, воспитываю дочь одна, ещё и маме помогаю. Все праздники и выходные за компом- как не человек(.За пять лет ни одного больничного не брала, и отпуск только на неделю два раза- фиктивно( я же дома сижу, чего мне отдыхать) Подскажите с чего начать и в каком направлении двигаться? Может у кого есть такие вакансии?Не молода, в этом году 40, так что в гражданки с низкой социальной ответственностью не возьмут. Да и не шибко красивая)
Мне 43, дети уже взрослые и живут отдельно. Но муж перестал меня удовлетворять. Совсем. А ведь ему всего 39. Когда я пытаюсь поговорить с ним об этом, он не проявляет интереса. Когда нажимаю на него - злится, кричит на меня.
Раньше мы каждую субботу вставали на заре, шли в лес и до полудня бродили по нему, а потом, усталые, но счастливые, перебирали корзины грибов до самого вечера. А на ужин была "жарёха". А утром мой фирменный омлет.
А сейчас всё изменилось. Он этого не хочет. Сидит в подвале и молчит.
Девочки, подскажите, что делать? Мальчики старше 19 лет, хотите "жарёху"? Я такие места знаю!
Замут в Юж Корее - обошлись без Кима, посадят очередного президента (или не посадят) - стандартная история очередной демократской демократии. Президентов в Юж Корее постоянно судят. Ничего нового.
Кабель у скандинавов разомкнули какие-то странные рабочие экскаватором (прям как в России), так что обошлось без Боширова и Петрова на этот раз, никаких интриг, скандалов и расследований. Хоспаде, как неинтересно.
Датский Saxo Bank предсказал падение доллара - заметьте, не из дедушкиных газет взяли, а сами придумали! Говорят, Трамп доллар подорвет. Противостоящие США страны БРИКС+ начнут совершать все больше сделок с цифровыми деньгами, обеспеченными золотом, и напрямую в новом «офшорном юане», также обеспеченном золотом. На этом фоне рынок криптовалют в следующем году может вырасти вчетверо и достигнуть $10 трлн. В общем, намекают стаду, что надо бы курс крипты поднять, чтобы хорошие люди смогли выйти с хорошими иксами. Тоска зеленая, мы об этом давно говорим.
В этом посте решил собрать игори, которые я больше всего остального хочу пройти в этом году или в следующем (некоторые из них только выйдут не раньше 2025).
На момент написания этого поста, а писал я его 27 октября, в виш-лист входили Ghostrunner-2 и Assassins Creed Mirage, нооооооооооооо.. они у меня в steam появились :> поэтому виш-лист на Пикабу будет уже без них.
🎃
Dead Space Remake
Dead Space Remake
Прошёл всю оригинальную трилогию, а вот первая часть у меня как-то в режиме слоумо была, получить удовольствие от прохождения не очень вышло, может в ремейком получится.
Black Myth: Wukong
Black Myth: Wukong
Это должно быть очень прикольная игра.. Очень её хочу хочу хочу
Assassin’s Creed Shadows (2025)
Assassin’s Creed Shadows (2025)
Какой же был хайп по Ясукэ.. А мне просто поиграть охота, пофек кто там будет, главное меня от реальности оторвало. Игра ещё не вышла, но очень её жду.
Doom: The Dark Ages (2025)
Doom: The Dark Ages (2025)
Я играл в Дум (2016), немного недоиграл Дум Этернал, но очень хочется чекнуть, что же там будет за Дарк Эйдж (я не олд если что, в бумерский Дум не играл, кроме ремейков или ребутов мной выше перечисленных). Релиз игры так же обещает быть в 2025 году.
Resident Evil 9 (2025? 2026?)
Resident Evil 9 (2025? 2026?)
Люблю вселенную RE, очень жду 9 часть. Хз когда выйдет, никто вроде точно не знает. Может быть в конце 2025, а может и вовсе в 2026.
Ghost of Yōtei (2025 на PS5)
Ghost of Yōtei (2025 на PS5)
Сиквел Ghost of Tsushima, я поиграл в перезапуск на ПК в мае этого года и игра мне ахуеть как зашла. Так что буду ждать перезапуск на ПК и этот сиквел.
Assassin’s Creed: Codename Hexe (2026?)
Assassin’s Creed: Codename Hexe (2026?)
Ничего толком не знаю об этой части Ассасинов и пофек, узнаю когда поиграю. Игра обещает выйти... Не обещает, хз.. Может быть в 2026?
Judas (2025)
Judas (2025)
Вроде бы какой-то симпатичный шутан, если что я не шарю за Биошок. Просто хочется поиграть. Игра обещает выйти в марте 2025.
Far Cry 7 (????)
Far Cry 7 (????)
А нету.. <(_ _)> Но очень хочу.
Dying Light: The Beast (2025)
Dying Light: The Beast (2025)
Как я мог про неё забыть, а ведь первые 2 части являются одними из моих любимых игр. Очень жду, релиз, который скорее всего состоится в 2025 году и владельцы Ultimate-издания Dying Light 2: Stay Human получат новинку бесплатно. Я не владелец такого издания, у меня Dying Light 2: Reloaded Edition. Не знаю смогу ли я её получить, игра скорее всего будет недоступна для моего региона для покупки.
О себе: Ж, 34 года, рост 170, вес вчера утром - 132,5. С лишним весом - сколько себя помню. В 12 лет - 62 кг.
Сходила недавно в поликлинику на диспансеризацию. На ЭКГ - изменения левого желудочка. Повышены АЛТ и холестерин. Терапевт покачала головой, направила к гастроэнтерологу и кардиологу. До кардиолога еще не дошла, а гастроэнтеролог спросила, не хочу ли я сделать бариатрическую операцию. Сделала УЗИ - ожирение печени. И не по себе мне стало. Одно дело - коленки болят, а другое - сердце и печень страдают.
Итак, план. 1. До 2200 ккал. Столько мне рассчитал fat secret, другие калькуляторы насчитали чуть поменьше. Жестить с чистотой питания не буду. 2. Белок - не менее 100 гр. в день. 3. Не менее 7000 шагов. 4. Сон не менее 7 часов (самое сложное).
Начнем с этого, дальше посмотрим.
В понедельник сдавала платно анализы: высокий инсулин (31), гликированный гемоглобин выше референса (6,1), глюкоза пока в референсе (5,57). Ферритин 32,5, железо 7,6, по общему анализу - признаки анемии (снижены цветовой показатель, mch и mchc), гемоглобин пока норма (135).
Сходила вчера к платному эндокринологу, особо ничего интересного. Услышав от нее про 1300-1500 ккал поняла, что сейчас впустую потрачу 2 косаря - мне хреново уже на 1800-1900 ккал. Назначила пить Вит Д, сдать глюкозотолерантный тест и анализ на кортизол, ок, сделаю.
Готовить не люблю и не умею. Заказала недорогой блендер. Купила пароварку и пару дешманских кроссовок. Есть керамические сковородки и фитнес-коврик. Думаю над мясорубкой. Еще хочу купить палки для скандинавской ходьбы.
Зарегалась тут сегодня, почитав посты по тегу "похудение". Начала еще вчера, отчет будет раз в неделю примерно.
Токсичные комменты буду для себя скрывать, в дискуссии на тему "как так можно разожраться" не вступаю, пардоньте. Прихожу к выводу, что у меня РПП - с головушкой проблема. К мозгоправу финансово не готова, к фитнес-тренеру - тоже.