Когда в душе ты художник 3
И вот я решаюсь пойти на курсы рисования для взрослых при Академии и учусь там уже два года
Моя футбольная команда
Этот взгляд ...
¿Гротеск? Психодел? Излишний сюрреализм? Моя шиза? Набросок, который я поленился стереть? А чёрт его знает, может, всё и сразу в одном флаконе. Но одно я сознаю наверняка: взгляд Археглавы я уже вряд ли в силах повторить. До сей поры я ничего подобного не совершал. Этот взгляд наполнили и жизнь, и мертвечина, и размытость — он будто впал в душу на столетия вперёд. Я пытался его поймать снова — результат видите на плинтусе картины: всё погрязло в хаосе. И этот хаос стал позвоночником работы. Коли вы напишете, что моя работа - наркомания в чистом виде, то знайте - я житель культурной столицы Санкт-Петербург ;)
Мой пятничный городок




Акрил, холст на подрамнике, 30х40 см
Глутамат
Чтож, это было не просто, но мне кажется получилось
15 часов работы заняла голова Гаттамелаты
Канал в тг: https://t.me/kotpiligrimart
Мой профиль в Cara: https://cara.app/catbundy
В запретной соцсети можно найти меня по Нику Catbundy











