0 просмотренных постов скрыто
5
Ответ на пост «Узнал в сегодня лет»3
Лет 18 назад отдыхал в Болгарии и подружился с ребятами - владельцами бара. Когда я им сказал, что у нас пьют текилу с лимоном и солью, они сказали: вы, русские, сумасшедшие!)))
А потом рассказали, как правильно пить текилу: с апельсином и корицей.
И именно тогда я понял, что текила, оказывается, не неприятный напиток! )))
6
4323
200
14
Для жарких дней
Показать полностью
Больничка
Довелось мне полежать в больнице. На полдник приходит тётка и спрашивает: «Сок будешь?» — «Давайте». Достаёт «пятёрку» сока, наливает, даёт печеньку и уходит. Я погуглил, что это за сок такой: на Ozon — 280 рублей, а на оптовом сайте — по 100 рублей от двух бутылок. Вода в магазине дороже стоит. А это в больнице разливают.
з.ы. о вкусовых качествах думаю догодались.
Показать полностью
2
9






