Бизнесвумен на минималках
Решила я ворваться в модный бизнес!
Спойлер: не ворвалась, но очень интересно)))))
Идея - буду шить одежду. Детскую. А шить, кстати, вообще не умею. Опыт был только в школе (фартук, юбка). Но если потом продавать, мне и не надо уметь шить! Это ж физически невозможно партиями. Есть специально обученные люди в швейных цехах и производствах.
А перед тем, как шить, нужно сконструировать дроп. Это тоже поручим профессионалам, конечно. С меня получается концепт, найти всех и получить продукт.
В бой!
Будем шить юбку
Объяснила, что хочу конструктору. Он сделал лекало. Это вот такая штука:
Пришлось заключить рекламный контракт с моделью:
Работает за еду, кстати))))))
Я купила все материалы и отделе швее.
Первая юбочка у меня вышла в 10к. Материал остался, конечно, но я его использовать не буду. А так, чистая стоимость получилась 5к:
Результат:
Прогулялись мы в ней пару раз и у меня чуть не вытекли глаза. Ну оооооочень яркая! И вставка отстой. Надо переделывать.
Сейчас закуплены новые материалы и со дня на день мы сделаем новый образец!
Следите за новостями))))
Кстати, Екатеринбург, если есть швейное производство для мелких партий, напишите пожалуйста
Приходите в сообщество Буйный мозг где вы сможете рассказать о том, что вы сделали/создали! Буду рада!
Еще я добавила кнопку "Поддержать" в профиль, если кому-то очень понравился пост или очень жалко мои затраты)))))))
Связала юбку крючком
Привет! Связала юбку в рамках эксперимента. У меня есть отработанный мастер-класс на мини-версию этой юбки из хлопка. Я подумала, а что если связать на осень/зиму версию из полушерсти да подлиннее? Эту мысль поддержала одна прекрасная леди, в одном из предыдущих постов и решила таки вязать. Итог показываю вам :)
Вариантов стилизации масса! Довольно легко вписывается в гардероб. Своим примером, я просто обрисовала как может выглядеть. Жду осень, когда смогу в ней щеголять. Ну а пока, отложим, ибо жарко :)
Немного деталей:
Посадка на талию хороша. Не создаёт сборок, лишнюю толщину. Исполнила это за счёт того, что талию вязала широко, чтобы комфортно проходила в бёдрах, а после - прошила 4 ряда резиночек с изнанки.
Пряжа: Alize Lanagold Classic , 01 (кремовый), 700 гр
Крючок: 3,5 мм
Узор: «Английская резинка», соединительными столбиками с накидом за заднюю стенку петли основания
Большое спасибо за внимание! Была рада повидаться с вами. Скоро вернусь к вам с новыми изделиями :)
Пы.сы. Это я с сиренями на даче и оттяпанной своими руками в ночи челкой (10 дней назад). Получилось радикально не так, как задумала. Жду когда отрастёт :)
"Мы против сеяния разврата"
Отзыв на юбку с шортиками - https://aliexpress.ru/item/32967892553.html
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158














