В мультфильме «Маша и Медведь» прибалты разглядели «милитаристские нарративы»1
А кто у нас их тут распространяет в свободное от игры на пианино время?)
Зарубежные политики пытаются дискредитировать российские культурные проекты, поскольку боятся силы их влияния. Такое мнение выразил депутат Госдумы ("Единая Россия") Виталий Милонов, комментируя слова главы МИД Эстонии Маргуса Цахкны о якобы "милитаристских нарративах" в мультфильме "Маша и Медведь".
Зачем Зеленский настаивает на встрече с Путиным?
Предположу, что Зелебоба хочет стать живой бомбой и лично убить Путина. Например, станет анальным шахедом. Т.к. перед встречей внешнего досмотра не избежать, Зелебобику могут ввести анально колбаску с С4, с детонатором от телефонного звонка. Об анастезии не стоит беспокоиться, Зеля и так все время упорот коксом.
Прилетает он на встречу, ему в самолете, негры из МИ-6 массируют очко без рук, потом устанавливают сву и он едет на встречу.
А? Насколько фантастический вариант? Он же наркоман со стажем, че там у него в тыковке, насколько все разжижилось? А так его имя войдёт в аналы, не только как человека, которого второго трахнули в Овальном кабинете, но и как первого президента анального шахеда.
Ответ на пост «"Зеленский артист, и артист талантливый, я говорю это без всякой иронии", — Владимир Путин»1
А ещё у него очень смешно получается играть президентов)

