Du hast
(Подсмотрено в "Котомемчики" - пожалуй, самая большая коллекция юмора с котиками! Добро пожаловать - у нас только котики и ничего кроме котиков!)
(Подсмотрено в "Котомемчики" - пожалуй, самая большая коллекция юмора с котиками! Добро пожаловать - у нас только котики и ничего кроме котиков!)
Наткнулся на трубе на презанятнейший и явно недооценённый кавер РаммШтайна
https://www.youtube.com/watch?v=onYYveMv4AM
Когда искал медь, а нашёл магний)))
Вот лучшее исполнение из тех, что я видел!
Rammstein - Du Hast, если бы исполнялся в стиле Дарк Кантри