0 просмотренных постов скрыто
4
14
156
И еще немного о бензине...
Вот такие ролики гуляют в соцсетях. Ростовская область.
Показать полностью
4
12
13
А если бы......?
А если бы в России не заблокировали Спотифай, Ютуб, ТГ, Инсту, Ватсап, сколько бы людей заметили исчезновение сервисов ВК из Аппстор? Наверное только пользователи ВК музыки.
8
Призрак коммунизма
Натолкнулся в одной запрещенной фиолетовой соц.сети, под постом про сотрудников спецслужб , на идеологическое противостояние с давно несуществующим государством. Комментарий одного из пользователей:
" Я всегда буду поддерживать Советский союз" переводится встроенным переводчиком соц.сети как - " Я всегда буду поддерживать США".
Тоненько, цинично, в вышей степени демократично!
Показать полностью
2
13

