Ответ на пост «Муж купил херню за 8к»16
Вот же негодяй, посмел на себя потратить целых 8 тысяч рублей!
На что же он мог их потратить?
1. Фонарик. Сейчас адекватный имеет цену от 3,5к.
2. Нож. Вменяемый складень от 4к
3. Рыбвалка. Фидер от 2к, катушка 2-3к, и каждый выезд расходники на тыщу.
4. Пиво. На 8к, если найти пиво по 80 рублей, то 100 бутылок. Но это гавенное.
5. Нормальный шуруповёрт домой/на дачу.
6. Пару бутылок вискаря нормального .
Но я думаю, что жёнушка имела ввиду траты на нее любимую, не иначе.
Подобная тема поднималась тут Муд@к ли я, что в 44 играю в компьютерные игры? и там, в комментах, подавляющее большинство высказалось, что играть в игры мужик имеет право, и это хобби ничем не отличается от других.
Нужно отметить, что муж ТС имеет Плоку5, подписку Про, то есть, с большой вероятностью деньги в семье имеются. Просите, но это как в том анекдоте, когда женщина нашла кошелек, а там не хватает?
Любое хобби это психологическая разгрузка. Вы, девочки, пересмотрели сериалов, в которых мужики и днём, и ночью ходят с серьезными лицами, а отдыхают только часа три под утро? Это снова из разряда "мужик должен"?








