Спасибо — серверы оплачены
Друзья, всем привет! Я просто хотел выразить вам свою благодарность и восторг за вашу поддержку! Еще вчера я писал, что собрано только 58% для оплаты серверов и что зарегистрировано уже 268 человек. А уже сегодня утром шкала донатов перевалила за 100% и на сайте нас уже 301 человек.
Огромное спасибо @vodavsegomira, @marona, @PUSENOG, @fa1k и таинственному пикабушнику за донаты здесь и Андрею, Deprime, Владимиру, Петру и Fairek за донаты через сайт! Также очень благодарю всех, кто поддержал меня в комментариях! Вы все крутые! Ответственность перед всеми вами не даст мне забросить проект, и я буду продолжать улучшать его и заполнять.
Ну, а если вы еще не видели проект, вот ссылка на него: https://nav-eye.ru
Также присоединяйтесь к нашей Телеграм-группе! Там можем пообщаться, пообсуждаем лор и новый функционал, туда же можно закинуть фидбек, зарепортить баг и даже поделиться любимым мемом по вселенной (и не только): https://t.me/navigator_eye





