ANonim3452

ANonim3452

На Пикабу
в топе авторов на 42 месте
7816 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 10 постов 2 в горячем
0

Вспышка!!!

Помните команду ВСПЫШКА! в армии?
Я 15 лет назад служил и хорошо её помню, слева/справа и ныряешь куда нужно, в снег, грязь, говно итд.

Мне интересно, а сейчас когда появились коптеры, какая команда 0_о

Идея для малолетних видео

Сон недавно снился.

Быдловатые малолетки сбились в стаи и вместо того чтобы кошмарить обычных людей, стали снимать видео про собак без намордника.
Ищут собаку выше колена, без намордника и без поводка. Заливают перцовкой псину, если хозяин лезет в драку, то его тоже перчат. Потом заливают видео в интернет, миллионы лайков, тонны репостов. Одобрение общества и ненависть ,, собакаËбов".
Их ловили менты, пытались судить, но при поддержке населения им оплачивали лучших адвокатов.

Эволюция оружия

Я это так вижу

Камень
палка
лук и стрелы
все что режет и железное
порох и стрелковое
нарезное стрелковое
самолеты
ракеты
ядерное ооружие
ЕБУЧИЕ ДРОНЫ

мы тут

2030+ГОДЫ=ЕБУЧИЕ ДРОНЫ С ТЯО И ГРЯЗНЫМИ БОМБАМИ

Dark Souls III

Это была ошибка, начинать играть в это говно...

1) играем за воина, тратим на первого босса 100+- попыток.
2) играем за убийцу, пироманта, рыцаря и почти всех остальных. По 20-50 попыток завалить первого босса каждым персонажем.
3) удаляем игру)))

Хуета полная, придуманная для людей которые любят горение своей жопы. Любой дохлый моб тебя валит за 2-3 удара, не успел схватить потерянные души = здавствуй разбитый монитор.

ХХуйня игра короче

11

Ремонт дорог

Совещание, сидят ответственные лица.

1) вот эти два участка делаем в первую очередь, там мэр и губернатор ездят дом/дача.

2) премия тем кто кладёт асфальт именно в дождь и снег.

3) вот этот кусок 0,01% от объёма, делаем идеально, его пресса будет снимать.

4) работать будем только днём и особенно в час пик

5) ставим как можно больше пластиковых отбойников которые сужают дорогу, вместо 15 человек+3 КамАЗа+ 5 единиц техники, ставим одного южанина с ломом, пусть имитирует работу. Проезды сузить максимально!

6) есть много хороших дорог и там на ремонте можно спиздить 3/4 средств.
И есть очень много плохих дорог, и там можно спиздить всего лишь 1/4.
Делаем только первый вариант.

Всё товарищи, за работу!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества