ANonim3452
Вспышка!!!
Помните команду ВСПЫШКА! в армии?
Я 15 лет назад служил и хорошо её помню, слева/справа и ныряешь куда нужно, в снег, грязь, говно итд.
Мне интересно, а сейчас когда появились коптеры, какая команда 0_о
Идея для малолетних видео
Сон недавно снился.
Быдловатые малолетки сбились в стаи и вместо того чтобы кошмарить обычных людей, стали снимать видео про собак без намордника.
Ищут собаку выше колена, без намордника и без поводка. Заливают перцовкой псину, если хозяин лезет в драку, то его тоже перчат. Потом заливают видео в интернет, миллионы лайков, тонны репостов. Одобрение общества и ненависть ,, собакаËбов".
Их ловили менты, пытались судить, но при поддержке населения им оплачивали лучших адвокатов.
Эволюция оружия
Я это так вижу
Камень
палка
лук и стрелы
все что режет и железное
порох и стрелковое
нарезное стрелковое
самолеты
ракеты
ядерное ооружие
ЕБУЧИЕ ДРОНЫ
мы тут
2030+ГОДЫ=ЕБУЧИЕ ДРОНЫ С ТЯО И ГРЯЗНЫМИ БОМБАМИ
Кот
Dark Souls III
Это была ошибка, начинать играть в это говно...
1) играем за воина, тратим на первого босса 100+- попыток.
2) играем за убийцу, пироманта, рыцаря и почти всех остальных. По 20-50 попыток завалить первого босса каждым персонажем.
3) удаляем игру)))
Хуета полная, придуманная для людей которые любят горение своей жопы. Любой дохлый моб тебя валит за 2-3 удара, не успел схватить потерянные души = здавствуй разбитый монитор.
ХХуйня игра короче
Ремонт дорог
Совещание, сидят ответственные лица.
1) вот эти два участка делаем в первую очередь, там мэр и губернатор ездят дом/дача.
2) премия тем кто кладёт асфальт именно в дождь и снег.
3) вот этот кусок 0,01% от объёма, делаем идеально, его пресса будет снимать.
4) работать будем только днём и особенно в час пик
5) ставим как можно больше пластиковых отбойников которые сужают дорогу, вместо 15 человек+3 КамАЗа+ 5 единиц техники, ставим одного южанина с ломом, пусть имитирует работу. Проезды сузить максимально!
6) есть много хороших дорог и там на ремонте можно спиздить 3/4 средств.
И есть очень много плохих дорог, и там можно спиздить всего лишь 1/4.
Делаем только первый вариант.
Всё товарищи, за работу!





