Ответ на пост «Детишки добаловались. Извиняются»4
И чё толку то? Чо рожи заблюрены и ничего не слышно?????
И чё толку то? Чо рожи заблюрены и ничего не слышно?????
В Красноярске. В районе улицы Кутузова. Лет 15 назад местная гопота била всех возле одного павильона. Докапывались просто так. У кого-то что-то отбирали. Кого-то просто били. Возрастом были от 16 до 20 лет. Пострадали реально очень много народу. И как-то раз они побили двух молодых пареньков азербайджанцев. В течение двух часов туда подъехали три джипа постреляли их, как бродячих собак и уехали. Смертельно никого не ранили. Но после этого случая этот беспредел прекратился. Долго ещё потом на районе рассказывали, как понаехавшие русских стреляют. Но до этого никто кроме них эту проблему не мог решить. Ни правоохранители, ни кто-то другой. Выводы делайте сами. И если эти ублюдки малолетние нарвутся на жёсткий отпор, то задумаются о своём поведении. По-другому никак.
Необходимо снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, — глава СК РФ Бастрыкин.
Число тяжких и особо тяжких преступлений, совершённых несовершеннолетними, выросло на 21%.
Запретить бы их родителям плодиться. Эти жертвы аборта ни к чему нашу страну не приведут. Этих малолетних дегенератов нужно наказывать (по системе США да простят меня обитатели пикабу), но там всем плевать 10,12,15 и тд лет. Если ты совершил тяжкое преступление то тебя мудака малолетнего посадят на пыжа, или на 20 лет в не зависимости от того сколько тебе лет. Пока у нас нет наказания для уебков в 12 лет, они прекрасно знают свои права и знают что сделать ты им ничего не можешь. Даш ему в кабину так что аж зубы все молочные повылетают, так он начнет вопить совместно со своей мамашей пизданутой что их сыночку обидели, а то что он бабку зарезал так это же дети он не виноват
Понятия всегда были. Люди по ним живут. А те, кто без понятий, у них всё хуёво получается. Бандитов без понятий прикопали ещё в 90-х.
Я в 90-х уже не малолетка был. Но понятия были тогда. Идёшь по чужому району с девкой, никто не подойдёт. Табу. А вот если только поцоны, можно и выхватить. Хотя тоже. Идёшь по Ростокино с парнями за пивом, подваливают "сами откуда". "С леса мы, лесные. " О , парни, с вами мы мирняк :-)) Лесных не трогали, спасибо отцам :-)) Обьяснили, что лесных трогать себе дороже. Хотя и щас. Идёшь, подваливают к деду (мне)"Дед, дай закурить" , смотришь прямо в зенки "Да я не курю." И им как то расхотелось.
Возможно этого и не было действительно, версия родилась на основе книги и рукописях Владимира Кунина. Самое интессное, что секретные отряды из малолетних диверсантов в ту войну действительно существовали, вот только создали их не в СССР, а в нацистской Германии. У Абвера была спецшкола под Касселем, куда они набирали советских детей-сирот с оккупированных территорий. Их тренировали и отправляли на сверхсложные задания в наш тыл взрывать поезда и устраивать диверсии. Немцы использовали подростков, потому что на них никто бы не подумал, а тратить своих взрослых агентов им было стратегически не выгодно. Правда, план провалился: советская контрразведка быстро всех раскрыла, а сами дети после высадки массово сдавались нашим.
Существует версия, что в период Великой Отечественной войны советские спецслужбы проводили секретную операцию по привлечению несовершеннолетних правонарушителей в специальные диверсионные группы. Подростков обучали в закрытых лагерях и забрасывали в глубокий тыл противника для выполнения сложнейших задач. Их задействовали на участках, где высадка регулярного десанта была невозможна или сопряжена с критическим риском, а также в целях экономии кадровых войсковых резервов, поскольку каждый опытный боец в условиях военного времени был на особом счету
Если бы у бабки была, например, трость и она, защищаясь, огрела кого-нибудь из этих имбецилов, не удивлюсь, если вышло бы урезанная версия видео типа "Неадекватная старуха избивает палкой несовершеннолетнего". Типа, как с тем мужиком в лифте.