Без мам, пап и опыта. Решил заняться кожевным делом
Всем привет! Не судите строго, пишу первый раз, да и вообще не блогхер не разу.
все началось с того, что год назад у меня лопнул китайский бумажный ремень. И я решил купить новый, кожаный, чтоб на века мать его, глянул на цены, похлопал глазами как на новый туарег и купил за ту же стоимость с ВБ(не реклама) набор инструментов и пару отрезов кожи...
Вот никогда не подумаешь где найдешь свое хобби... Сначала сделал себе ремень, вышел добротный, мягкий, слава всем известным мне богам, у моих родителей такого не было, иначе автор уже лет 30 вел только стоячую жизнь и сверкал бы горящей жопой.
Затем нашел выкройку интересного рюкзачка и начал поспешно делать рюкзачок жене на новый год... Ну и кошель в комплект.. Не судите строго, это буквально первые шаги и первые пробы пера и иглы.
Долго ходил вокруг да около, но понял, хочу этим заниматься. Хочу сделать это своей работой и хоть как то продавать такие изделия. Да вот беда, продажник из меня чуть лучше астронавта-артиллериста. Сейчас накопил на пару кусков кожи и буду делать женскую сумочку, попробую продать через авито.
Пожелайте мне удачи наверное что ли, в новом то пути... Ну и панамку приготовил.
а, да. Шить буду вот из такой кожи, как вам?
Пы. Сы. Да. Я знаю что все швы корявые, отрезы кривые и как с этим бороться я пока не знаю, рукожоп как он есть)) но работаю над собой)









































