Ответ на пост «Детишки добаловались. Извиняются»
И чё толку то? Чо рожи заблюрены и ничего не слышно?????
И чё толку то? Чо рожи заблюрены и ничего не слышно?????
Запретить бы их родителям плодиться. Эти жертвы аборта ни к чему нашу страну не приведут. Этих малолетних дегенератов нужно наказывать (по системе США да простят меня обитатели пикабу), но там всем плевать 10,12,15 и тд лет. Если ты совершил тяжкое преступление то тебя мудака малолетнего посадят на пыжа, или на 20 лет в не зависимости от того сколько тебе лет. Пока у нас нет наказания для уебков в 12 лет, они прекрасно знают свои права и знают что сделать ты им ничего не можешь. Даш ему в кабину так что аж зубы все молочные повылетают, так он начнет вопить совместно со своей мамашей пизданутой что их сыночку обидели, а то что он бабку зарезал так это же дети он не виноват
Если бы у бабки была, например, трость и она, защищаясь, огрела кого-нибудь из этих имбецилов, не удивлюсь, если вышло бы урезанная версия видео типа "Неадекватная старуха избивает палкой несовершеннолетнего". Типа, как с тем мужиком в лифте.
Вот вы бы оставили ее наедине с этими личинками преступников наедине на весь день после их извинений? Да они снова начали бы ее пинать и мерзко глумиться. Ничего они не прочувствовали. Гнилье заблеяло что извиняются. А с чего бы? Они прошли какую то арку искупления? Может они увидели как над их бабушками кто то так же издевается и они на себе ощутили каково это? Че им лица заблюрили то. Наверняка есть ребята их ровесники которые нормальные ребята и в секцию ходят какую нибудь. Шепнуть бы им на ушко что вот этим опездолам такое сошло с рук.
Ничего эти гандоны не поняли. мелкому лет 12-13 а лбам по 16. Я себя помню и в 16 и в 12. В голову не пришло бы обижать кого то тем более пожилых. У нынешних родителей которым 30-40 лет амнезия. С каких пор в 12 лет можно считать подростка неосознающим своих действий. Суки. Слов нет