Ответ PaceDuke в «За СВОих!»
Да ответ на ответ на пост, на перепост…
Я лишь хочу сказать, что я не вижу желания нашей верхушки побеждать. Вижу желание договариваться с т.н. «террористическим и нацистским режимом», пока умирают солдаты на фронте и гражданские глубоко в тылу от дронов. Поэтому хз, зачем туда люди продолжают идти. Мне бы даже за деньги туда идти впадлу было. Ну представь, ты штурмуешь город. Теряешь своих друзей. Долго держишь в окружении нацистов, которые отстреливаются и могут также убить кого-то из твоих. В итоге они сдаются, вы празднуете победу. А потом их тупо обменивают. Или Зеленский едет на фронт, а у вас приказ не трогать его. Сраное лицемерие. Ну и нахуй это все?
Ответ PaceDuke в «За СВОих!»
Сколько же здесь трусливых критиков, которые сами никогда ничем не рисковали. Этот человек герой. Неважно, что им движет вера, долг или деньги по контракту. Он встал и поехал туда, где реально опасно. Вместо вас. Вместо тех, кто сейчас сидит на диване и строчит гадости в комментариях.
Он рискует своей жизнью, чтобы вы могли жить своей. Если вы не готовы завтра подписать контракт и занять его место, просто закройте рот. Герой не тот, кто громко рассуждает о патриотизме, а тот, кто берёт на себя ответственность. А он взял. Уважение по факту поступка, а не по вашим оценкам.
Пройдемся по тексту.
Сколько же здесь трусливых критиков
Автор начинает свой пост с манипуляции "на слабо", дескать "вы просто трусы"
которые сами никогда ничем не рисковали
Следующая манипуляция. С чего автор решил, что если человек не согласен с ним в позиции, то он либо "трус", либо "никогда ничем не рисковал"? Если перевести на язык фактов, звучит это примерно так: "Ты не хочешь умирать за миллиарды/особняки/яхты/виноградники/подставьтесвоеслово на счету жуликов и воров? Ты ссыкло, который просто не готов рисковать!" (Звучит смешно? Так оно и есть, как и сам пост). Идем дальше.
Этот человек герой. Неважно, что им движет вера, долг или деньги по контракту. Он встал и поехал туда, где реально опасно.
Автор утверждает, что человек герой, только на основании того, что он "встал и поехал туда, где реально опасно". Если где-то есть озеро, которое наводняют голодные крокодилы, и человек решил пойти туда искупаться, он тоже герой? По мнению автора поста - да. Он пишет, что дескать "Неважно, что им движет вера, долг или деньги по контракту". Почему он так написал? Потому что все понимают, что движен он деньгами. Идем дальше, к следующей манипуляции.
Вместо вас. Вместо тех, кто сейчас сидит на диване и строчит гадости в комментариях.
Дескать, автор пошел на войну вместо вас. А с чего он так решил, что вместо вас? А для того, что бы проманипулировать вашими чувствами и вызвать у читателя чувство вины, что бы образ "героя" натянуть. Другими словами, "Он вместо вас пошел купаться в озеро, которое наводнено голодными крокодилами". Но ведь в то озеро и так лезть добровольно никто не собирался. Идем дальше.
Он рискует своей жизнью, чтобы вы могли жить своей.
Никакой аргументации и какого-либо подтверждения он к этим словам не добавит, он врет, что бы выдать автора за "героя", очередное предложение-манипуляция. Идем дальше.
Если вы не готовы завтра подписать контракт и занять его место, просто закройте рот.
На основании чего он призывает всех, кто не готов идти на войну закрыть рот? Да что бы вы правду не писали, ибо правда очень опасна для манипулятора. Вы, якобы, имеете право открыть свой рот, только при том условии, когда будете готовы подписать контракт уже завтра. Он просто хочет этой дешевой манипуляцией закрыть рот всем несогласным.
Герой не тот, кто громко рассуждает о патриотизме, а тот, кто берёт на себя ответственность. А он взял.
Еще одна манипуляция. Герой - это тот, кто делает нечто выдающееся. Брать же на себя ответственность - это стандартная характеристика взрослого человека, в этом нет геройства, это то, что должно быть присуще любому человеку. Да и вообще, героизм одних, зачастую - это результат проеба других. Если есть герой, есть и кто-то, кто сильно проебался и должен быть наказан.
Уважение по факту поступка, а не по вашим оценкам.
А это реакция на клоунов, которых наставляли "герою". Итого, весь текст автора пропитан дешевыми манипуляциями. С какой целью он это сделал? Догадаться не сложно.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ PaceDuke в «За СВОих!»
96 слов. 15,625 копейки за каждое.
Ответ на пост «За СВОих!»
Сколько же здесь трусливых критиков, которые сами никогда ничем не рисковали. Этот человек герой. Неважно, что им движет вера, долг или деньги по контракту. Он встал и поехал туда, где реально опасно. Вместо вас. Вместо тех, кто сейчас сидит на диване и строчит гадости в комментариях.
Он рискует своей жизнью, чтобы вы могли жить своей. Если вы не готовы завтра подписать контракт и занять его место, просто закройте рот. Герой не тот, кто громко рассуждает о патриотизме, а тот, кто берёт на себя ответственность. А он взял. Уважение по факту поступка, а не по вашим оценкам.
Ответ на пост «За СВОих!»
Много вас таких
За СВОих!
Я подписал контракт и еду в часть.
Служить Богу Войны и России!

