Про Фильмы на Английском
Первый фильм, что я смотрел на Английском это был - Однажды в Америке ( Once Upon a Time in America )
И это был самый худший выбор, я практически ничего не понял. Но это было 20 лет назад и тогда возможности что смотреть и читать на языке были сильно ограниченны. Можно сказать их не было.
Никогда не стоит начинать с оригинальных фильмов, особенно про мафию!
Дальше была возможность посмотреть The Sleepy Hollow ( Сонная Лошина ). Джонни Депп понятно говорит, здесь я понял больше.
Ни скажу что мой слух развился быстро, это был долгий процесс.
Просто включаешь сериал какой-нибудь например The Office и просто смотришь. А так как серии маленькие по 20 мин, это и будет хорошо развивать ваш слух. Тут дело не в понимании , а в восприятии звуков вашим мозгом!
По серии в день и я вам гарантирую через 2 недели или месяц вы заметите , что слух улучшился!
И лучше это делать на сериалах, никогда не смотрите всякие блокбастеры типа Трансформеров , полезности от них будет 0 если вы еще сами Intermediate.
Помните ваш первый фильм в оригинале?







