Приложение Лампа ограничивает контент
Вчера собрались посмотреть фильм Необратимость, зашла в лампу и она пишет вот это
Не нашла где в настройках можно что-то изменить, может кто-нибудь знает? При этом на рутуб этот фильм есть и без единой цензуры. Просто не люблю рутуб, в основном смотрим через Лампу, а тут такое. Что делать, кто знает?
Элтекс nv711(He wac)
Здравствуйте, форумчане! Имеется приставка на андроиде элтекс nv 711 без вифи. Проблема такая , после многих лет работы , у нее слетел лаунчер! Теперь при включении появляется заставка андроид, и следом тёмный экран и потом табличка выскакивает "приложение "лаунчер" не отвечает ". В меню/настройки зайти могу и больше ничего! Пробовал разные прошивки, но приставка "успешно" их срыгивает! Оператор местный "еос" или "единый оператор связи".... На форумах читал , что у них "3,14дорная прошивка, сложно что-то подобрать"....
P.S. просто стало интересно можно ли ее реанимировать!? А так она по стольку по скольку!
Какой ТВ выбрать?
В современных реалиях столкнулся,что не понимаю какой телевизор выбрать подростку. Ранее был иффалкон,(благополучно сломался,ремонт стоит дороже такого же нового тв)казалось бы все устраивало, но потихоньку все сервисы ушли из России, а памяти какие-то программы или расширения ставить стало не хватать.на своем элджи наколдовал,чтобы ютубчик можно было посматривать,но сейчас и элджи ,что-то коленца стал выкидывать,постоянно нужно время и дату устанавливать,обновления не все проходят.
Собственно в чем вопрос : какой недорогой современный ТВ посоветуете купить? Марка и модель интересует,можно ссылку на озон,вообще благодарен буду.
Ошибка видеокодека
Всем доброго времени суток!
Только что тут зарегистрировался в надежде, что кто-нибудь сумеет помочь.
Купил на днях Xiaomi TV A Pro 2026 на 50 дюймов
В попытках посмотреть видеозаписи в вк видео в разрешении выше 1080р-выдаёт "ошибка видеокодека".
Совершенно не понимаю как исправить эту проблему.
(никаких свежих обновлений ПО и прочего нет)
Буду рад идеям и предложениям по исправлению!
UPD: перепробовал различные способы и на данный момент работает только один способ и тот временный (пока не выйдет фикс от вк видео или xiaomi):просто перезагружать телевизор при появлении этой ошибки.
Благодарю всех за советы, надеюсь кому-то это тоже поможет🤷♂️
Подсистема андроид для windows 11
Скачиваем архив по ссылке
далее включаем в разделе включение компонентов виндовс virtual machine platform ,если такого раздела в вашей версии виндовс 11 нет то увы установить данную подсистему не получится,
заходим в папку wsa в ней ищем файл install нажимаем по нему правой кнопкой мышки и выберем пункт выполнить с помощью PowerShell - автоматически начнется установка подсистемы
в меню пуск появится зеленый заначек параметры подсистемы и плей маркет от куда мы можем скачать и установить необходимые приложения
Можно простым способом получить доступ к файловой системе андроид для упрощения установки приложений,с плеймаркета сразу скачать браузер опера,далее качаем файловый менеджер плюс и скачиваем на пк программу файл зила клиент для ftp соединения
либо для установки и скачивания программ из сторонних ресурсов можно воспользоваться браузером опера













