Берген
Всем привет!
Не знаю, чем заняться в свободное время, поэтому решил написать сюда. Мне 18 лет, живу в Норвегии. Хотелось бы познакомиться с новыми людьми, пообщаться и просто погулять вместе.
Если вы живёте в районе Бергена или в Вестланне (Kvinnherad, Stord, Leirvik и рядом), буду рад знакомству. Пол не важен — главное, чтобы было приятно общаться и интересно проводить время.
Если хотите познакомиться, пишите в комментарии или оставляйте свой Telegram (или другой удобный способ связи).
Буду рад новым знакомствам 🙂





































