0 просмотренных постов скрыто
45
Азов
Оставив недавно пару комментов под постом про бензин в моем родном городе, оказалось что не мало Азовчан тут. Давайте накидаем фоток, напишем по больше постов про этот прекрасный и исторический город. А то многие когда слышат в интернете - "Азов", сразу вспоминают про украфашисткий батальон, давайте изменим это.
Фотки делал давно, зачем-то набахал вотермарки, убирать лень, поэтому пусть будет так.
Пишу посты редко, если где-то накосячил, особенно с тагами, модеры поправьте пожалуйста.
Показать полностью
3
209
Isetta
0
ЭлектроПВМ — Ну и что теперь?.. (отрывок клипа)
Авторская электронная музыка с ассоциативным видеорядом. Если понравилась атмосфера, можно глянуть весь клип:
Показать полностью
19
4
2
Заброшенный город России
Показать полностью
7
1















