С Праздником, дорогие земляки!
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Все те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.
Екатерининский парк - вечер 11 мая (3)
На часах начало девятого - солнце всё ниже, а тени всё длиннее.
Гибискус из Собственного садика.
Проведаем ещё раз неподражаемый Эрмитаж.. .
До новых встречъ (в эфире)!
Екатерининский парк - вечер 11 мая (2)
По аллее вдоль прудов Большого каскада.. .
Аллея вдоль улицы Парковая.
Подходим к Адмиралтейству.. .
Вдоль Большого пруда.. .
Как хорошо вышло то! Люблю фото с "оптическими эффектами".
По Рамповой аллее.. .
Екатерининский парк - вечер 11 мая (1)
Прогуляемся по вечернему Екатерининскому парку! На часах ровно семь - начиная с этого времени вход в парк свободный. В период с девяти утра до семи вечера - 400.
Следуем по аллее вдоль улицы Садовая.. .
Сворачиваем в сторону павильона "Грот".. .
Вечернее солнце золотит молодые листья лип, образующих шпалеры в Регулярном саду.
Вдоль Рыбного канала к павильону "Эрмитаж".. .




























































