Закат в Санкт- Петербурге
1 час за 37 секунд.
Ещё одна порция залипательных видео. Все доступные модели из ролика по ссылкам ниже:
(не публикуется, см. в описании к ролику в "ВК-Видео")
https://vk.ru/video-234520750_456239420 (резерв-ссылка на видео)
Теперь Ты можешь подписаться на сообщество 3Д-ПЕЧ(ѣ).
Время залипать! Несколько интересных моделек, процесс печати которых снят красиво и всё это под музыку. Наслаждайся! Роботы наслаждаются - им не пришлось работать!
Доступные модели из видео:
https://www.thingiverse.com/thing:763622
https://www.thingiverse.com/thing:2746427
https://www.thingiverse.com/thing:2631794
https://www.thingiverse.com/thing:1347129
https://www.thingiverse.com/thing:1850320
https://vk.ru/video-234520750_456239416 (ссылка на видео на всякий случай)
Теперь Ты можешь подписаться на сообщество 3Д-ПЕЧ(ѣ).
Однажды некоторое время назад один пикабушник разместил вот эти четыре фотографии из своего окна, сделанные один раз в сезон.
Не могу указать ник и пост, потому что я ворона, не записал. Прости, неизвестный. И если отзовешься, я обязательно укажу авторство.




Меня очень тронули эти фотографии и я решил сделать из них видео. Не знаю, как вас, а меня прямо расслабляет этот вид.