Доброе утро!
Желаю всем вам хорошего настроения!
Я продолжаю разбирать свои фотоархивы и делиться с вами своими любимыми снимками. Этот сделан в Сочи в 2019 году
Заголовок 12(почти)
Однажды, когда я понял, что могу рассчитывать только на самого себя, я не понял ничего, но сделал вид, что получил большой урок. Осознание от ошибки пришло не сразу. После кучи предательств и измен, слёз и самобичевательских себялюбий, погружений в жаления себя и подкармливания чувства собственной важности, разбития полностью личности, размытия во всеобщем, пришло это... Нужен человек который поверит в меня, станет опорой, который по сути призрак, ведь опора я сам, просто строю себя самого...как могу *лять!
П.Ся: Ничего положительного без моего на то желания меня не покидает!
Ничего отрицательного из вне не приходит!
Минус картина...вжух без сожалений. А ведь кто то мог стать владельцем её...





