NEFIS а что случилось? Нормально же все было!
Всегда покупал домой данное средство для мытья посуды. Но в последний раз попалась отвратительная ерунда нет той пены что была раньше, эффект от средства для мытья посуды заканчивается буквально через пару не сильно загрязнённых тарелок хотя на губку наливаю достаточно геля, не говоря уже про жирную сковородку.
В кратце раньше было хорошее средство, пользовался достаточно долго в течение многих лет, сейчас полная ерунда, сэкономили, ошиблись на производстве и чего та не долили и не добавили остаётся только гадать, по ощущениям гель настолько стал плохим что можно сравнивать с самыми дешёвыми средствами для мытья посуды, вторые ито будут по-моему получше
Больше не куплю и другим не рекомендую!
Ответ на пост «Никто»2
Знаете я думал, что когда заходит речь поссать в раковину, это про раковину, которая в ванной комнате. Но оказывается некоторые ссут в раковину, которая на кухне.
То есть эта обблёваная свинота не попала к унитазу, потом проигнорила раковину в ванной комнате и пошла сосать на кухню, где люди едят?
Ебать конченые




