Ответ на пост «Дискредитация пикабушников подъехала»1
Жалкая, старая и толстая подделка. Вот оригинал 😝😝😝
Жалкая, старая и толстая подделка. Вот оригинал 😝😝😝
А у меня сегодня День рождения. 49,5. И первый день отпуска. Так совпало. При чём на полный месяц. Сейчас у работодателей глаза на лоб лезут, когда слышат про полный отпуск. Как не хочешь делить? Зачем тебе целый месяц???
Какой смысл в отпуске в две недели? Даже перестроиться не успеешь. Да при наших зарплатах вообще скажи спасибо, что каждый день прихожу.
Да ладно. Пофиг. Короче! Желаю всем Мира! Будем жить!
Вроде ничего не видно. Нужен тег 18+?