Потерял ключи от автомобиля помогите найти
Потерял!!!
СПб приморский район. Ключи с брелком с сигнализацией от Toyota. В районе ул. Плесецкая , ул. Глухарская может в парке рядом. Кто видел отпишите пожалуйста 🙏
Внимаю к силе Пикабу!😇
Решил тут машину помыть
Захотел утром в субботу в 6.30 помыть машину. Очередь! Благо небольшая, 3 машины (мойка на 6 постов). Вчера была очередь машин 20.
У нас тут после очередного ничего не произошло машины выглядели так.
Что это такое, я не знаю. Вроде горел нефтезавод в Капотне. Мне в какой-то мере повезло, я в тот день уехал и машина под это не попала. Зато оказалась под липой или еще каким-то липким деревом. Пришлось всё-таки ждать и мыть.
Я обычно не сильно парюсь насчёт качества. Намылил, смыл и ладно. 250-300 рублей всего делов. Лучше мыть машину раз в неделю-две, чем один раз в месяц хорошо за 1500.
Кстати, насадки выбивающие хорошо ворс пылесосят.
А вы как часто можете машину? Как часто пылесосите? Просто у меня ощущение, что я шизик раз в 2-3 недели пылесосить.
Как постирать ремни безопасности на самомойке: рабочий лайфхак






Что-то ремни на Микробе стали совсем лениво затягиваться обратно в катушки.
Известная болячка от времени - они тупо забиваются грязью и кожным жиром.
Решил не страдать хуйней с влажными салфетками, а устроить им капитальную стирку.
Схема простая, ловите пошаговый гайд:
Заезжаем на обычную мойку самообслуживания.
Вытягиваем ремни безопасности на всю длину наружу через открытые двери.
Хватаем обычные бельевые прищепки и жестко фиксируем ленту у самого проема, чтобы ремни со свистом не улетели обратно в салон.
Захлопываем двери так, чтобы ремни остались висеть снаружи, и обильно заливаем их активной пеной.
Берем щетку, хорошенько трем всю эту грязищу, а потом начисто смываем остатки химии Керхером.
После водных процедур выгнал Микроба на солнце, распахнул двери, натянул ремни и оставил их сушиться. За полтора часа на уфимской жаре они практически высохли.
Но чтобы катушки внутри не заржавели от сырости, рисковать не стал - доехал до дома и аккуратно разложил ленты прямо на сиденьях. Пусть досыхают до завтра.
Завтра проверю, насколько охуенно сработал этот лайфхак и начнут ли они отстреливать обратно как новые.
Кто уже мыл так, признавайтесь, катушки после этого реально оживают?
Или, нужно было как-то иначе всё сделать?
ᕙ🇯🇵ᕗ
Решил помыть машину
Никогда не надоедает смотреть на то, как моют окна этой штукой
А вот такая щетка для окна с распылителем на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158




















