И снова - Питерские манулы!
Есть у меня такая традиция -- на ДР в Питер ездить :)
Ну и как теперь обойтись без посещения зоопарка когда там столько красавцев?
Старичок Свэн. Был очень великодушен и почтил нас своим появлением. Линька проходит тяжело и долго и он до сих пор носит свой "зимний" хвост 😻






Здоровья тебе, Свэнушка!
Его жена -- Намика. Вообще не хотела позировать и в основном пряталась среди листвы, так что кадры не получились.






Сравните её "летний" хвостик с "зимним" хвостом Свэна 😃
Шу как всегда отрабатывал за всех и носился по вольеру как угорелый 😽







И даже молодая мама Пепе сбежала от своих пушистых комочков и ненадолго показалась в открытом вольере. Правда на самой неудобной верхней полке 😀






Ну и как же пройти мимо мерча? Тем более в Ленинградском зоопарке его множество! Московскому бы поучиться 😏😏😏


Особо позабавил этот толстенький манульчик :)
Жаль, что не удалось увидеть малышей, но будет повод поскорее вернуться 🤗
Идеальный аксессуар для интровертов: значок-настроение
Металлический значок
Кроме изготовления статуэток миниатюр и бюстов делаю яркие металлические значки...😊
Подготовка к летнему фесту...
Кот
Можно заказать на АлиЭкспресс: https://aliexpress.ru/item/10262275851.html


