Ответ на пост «Урок черчения»1
Эбал я этот ваш штамп!
У меня длинная фамилия, не Черезтридцатьтризабораногузадерищенский, но всё же.
И если писать её чертежным шрифтом по госту, она хуй умещалась в клеточку и торчала "наружу". И меня ебли за то, что нарушаю стандарты оформления.
А если писать так, чтобы фамилия в клеточку уместилась, то чертежный шрифт, о боги, оказывался меньше гостового! И меня ебли за то, что нарушаю стандарты оформления.
И это при том, что черчение я любил, в каком то классе можно было выбирать экзамены, я выбрал черчение и сдал на 5. Наш препод прикрывал глаза, с какого то момента времени, на конфликт между фамилией и штампом, когда я показал что черчу как чёрт, а вот когда приходил подменный, ад открывался с новой силой!
Процесс создания поделки из реальных листьев швейной машинкой
А вот хорошая машинка для создания таких узоров на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Урок черчения1
Сейчас в школе не преподают черчения. А ведь помню, чтобы приступить к черчению какой-нибудь детали, нужно было сперва оформить сам лист: начертить рамку. Помните чертёжный шрифт? На уроках черчения нужно было всё подписать именно им, когда буквы находятся под определённым наклоном. А в конце нулевых стали продавать чертёжные листы уже с готовой рамкой. Готовая рамка намного облегчила жизнь ученикам, а нам приходилось чертить эту рамку на каждом уроке.
Не угодил
Красноногие карликовые соколы.
Видео: Vishal Monakar.


