Ответ на пост «Батя!»
В детстве с отцом наблюдал за рыбаками. Отец тоже рыбак, любить с ними поболтать за жизнь. Один мужчина закидывает удочку, чайка хватает приманку на лету и заглатывает. В итоге он ловит чайку в руки. Чайка в шоке, рыбак тоже, остальные угорают. Кто-то притащил экстактор, я отвернулся, мне тогда 7 лет было и отец меня увёл.




