... или пара имперских псин.
Акварельный А3 и гуашь Малевичъ. Подарено подруге, которой при прохождении понравился персонаж, и которая немало меня поддерживает, помогая не поехать кукухой в нынешней ситуации в жизни и мире.
Сначала не было планшета, куда можно натягивать бумагу, а еще я не очень умею это делать, так что его немного, мягко говоря, попердолило. Дважды наивно натягивала на коврик для резки, и 1 или 2 раза на планшет, когда купила (Еще пришлось предварительно покрыть лаком, чтобы не покорежило и его от влаги, как советует интернет). Пока гуашь нравится больше, чем акрил, или, простигосподи, масло. Очень хотелось доработать цветными карандашами, но для опыта решила остановиться на чисто гуаши, так что карандаши использовала уже только уже в следующей, в пятой в сознательном возрасте, работе гуашью.
Ниже процесс и результат с немного другими настройками фотографии.
Возможно лучше будет закинуть в сообщество Вахи, но пусть будет так.