С 8-мым марта, Девушки!
Поскольку сидел в "модерском" зиндане и не мог вас поздравить, исправляюсь:
Милая!
Я хочу быть с тобой, с тобой всегда, каждую миллисекунду времени, каждый миллиметр пролетенный, во тьме Космоса необъятного, нашей Планетой, я хочу быть ближе к тебе!
Я хочу просыпаться по ночам и видеть твое милое взгляду лицо, этот по-детски приоткрытый ротик, с присохшей бороздкой полуночной слюны. Слышать, такой родной влюбленному сердцу, всхрап. Да и остальные звуки, которые издает твое Божественное тело!.. Господь, создал ли ты что-нибудь сексуальней, чем издающая "батины" звуки мать?.. Ну, конечно, нет!...
Бла-бла-бла...
Там дальше про гладить недобритые ноги, целовать кончики пальцев, укрытые покрывалом прошлогоднего маникюра...
Короче, я думаю, я свою читательницу везде найду!
Испортили ребенка
Поздно
Разве? Что останавливает? Страх, мнение окружающих, будущее? А точно хочешь?
Забавно, но если то, что считаешь поздно и придумываешь разные отмазки или оправдываешь себя, почему этого ещё нет, перенести на достаточно прозаический пример, то отвечать на вышеуказанные и другие вопросы как-то проще. Вот пример – пописать. Чем это действие отличается от других? А если и правда не хочешь, не твоё это желание, то и успокойся. Хватит страдать и мучиться не из-за своего.
Никогда не начинать, вот что поздно!




