Загадка
Когда холодное съёживается.
Что это?
Когда холодное съёживается.
Что это?
Привет, Пикабу.
Сегодня мой первый и последний пост как модератора. Остаюсь теперь только как пользователь, потому что сижу тут с 2011 года и представить жизнь без этого места уже не могу.
Я работал модератором дважды. Сначала в 2016–2018, в то самое время, когда модераторов ещё уважали и ценили. Да, не сдерживались в выражениях, также могли добавить крепкого словца в нашу сторону, но не оскорбляли просто за то, что мы следим за правилами. Чаще это были какие-то личные обиды. Да и сидели мы за одним аккаунтом, поэтому и получали все сразу :D
Это было смешно, тепло и по-настоящему круто. Но пришлось на время уйти. А потом вернулся в 2023-м (заменив прекрасную 13-ю) и проработал до сегодняшнего дня. Было очень мило, когда пользователи, которых я банил в 2016, приводили мне в пример то, какие раньше модераторы (в годы моей работы) были крутые, а сейчас понабрали новичков, которые вообще не понимают, что такое Пикабу :)
Знаете, что я вынес за эти годы? Пикабу всегда было живым. Я застал все бунты, взлёты и падения, смены эпох, волны дикого хейта и минуты удивительного единства. Скучаю по пятничному "моё", по уюту, по тому, как один пост (например, про Риту и камеру) мог на неделю захватить огромный сайт, и заходя на него, ты видишь только один и тот же слоган "Рита, верни камеру". Хорошее было время.
Да, меня немного утомило количество политики в последнее время. С личного аккаунта теги "политика" и "негатив" давно в игноре, и Пикабу совсем другой, не тот, каким я привык видеть его на своих ночных сменах :) Но, с другой стороны, Пикабу всегда был местом, где обсуждают только то, что реально волнует, и было бы странно, если бы политика не занимала огромное место в жизни этого ресурса.
Я не буду писать про токсичность и прочий негатив. Пикабушники просто такие, какие есть - резкие, прямые, иногда невыносимые, но очень смешные :D Не смогу посчитать репорты, с которых я смеялся в голос прям на смене. Их были сотни, а может, и тысячи. Спасибо вам за эти годы. За мемы в репортах, за вашу въедливость и за то, что даже нытьё у вас получается талантливым. Каждый из вас - личность. Не всегда та личность, которую ты хочешь видеть в "Ответах" каждый день, но личность. По всем буду скучать.
Ведите себя хорошо. Не обижайте модераторов. Это их работа, и они делают её так хорошо, как не смог бы никто. Замечайте не только баны, но и то, сколько полезного они делают. А помогли - так скажите "спасибо, модератор, что помог". Или картинку какую-нибудь смешную скиньте. Мелочь - а им будет приятно.
Всех коллег люблю и уважаю, репорты буду слать, так что увидимся ;) Отдельная благодарность @Moderator9000, ты крутой.
Так как я из Омска, то я знаю, что такое возвращаться обратно.
Поэтому - не прощаемся ;)
Ну не тот уже Пикабу, ну правда. Он другой, мы другие. Просто устал, просто не хочется больше тут ничего постить, да и зачем.
Всем добра, счастья, здоровья, денег мешок.
p.s.
Оставил бы ссылку на площадки, где можно послушать этот трек, но модераторы меня не так давно только выпустили из БАНа за ссылки на музыку...
Ищите "Мюсли Русского Поэта" там релиз был 11.12 и еще будет в январе. Ну это кому интересно.
Не настаиваю.
Спасибо всем, кто был подписан на меня, перехожу обратно в ряд читателей. Разочарование вещь такая, непредсказуемая.
Всем добра/бобра и удачи!!!
Как меня все называют: «зайка» вот это и сделала в виде тату.
Всем привет, это мой второй пост, и, наверное, последний.
Произошел спор с многоуважаемым супер-мега мастером, и я своими словами заставил усомниться в его проффесиональности.
Ну что же, ничего страшного, я не обидчев.
Ситуация следующая, iphone 8, был мертв родной нанд, задача увеличить память, и заставить телефон быть телефоном.
Процесс прошивки, получения ошибки, спила памяти и запайки новой флэшки мы опустим, такое тысячу раз показывалось
Перейдем сразу к интересному
Шьём трубку, получаем ошибку активации, далее через форсдфу отправляем трубку в дфу режим(можно кнопками, можно блочком), после цепляем к прогеру p13, вгоняем в пурпл, жамкаем кнопку анбинд, ждём и получаем наши серийники.
флэшку я заранее разметил под 8 айфон, и взял рандомные калибровки от 8 Айфона.
Далее вбиваем нужные серийники в нужные места, ещё раз прошиваем трубку и активируем.
И получаем рабочий телефон
И да, на Айпад 6-7 нельзя вытащить серийники через пурпл, так же, как и на 6с-7 Айфоне.
сюда канают только 8-10 айфон
Не пришлось лишний раз греть телефон и получаем хороший результат
Клиенту данный ремонт обошелся в 7.5 тысяч рублей, нанд был честно дернут с донора.
P.s
Вся проблема скорее всего произошла из-за мертвого нижнего шлейфа, телефон в очередной раз с полусевшей АКБ не смог зарядится и загрузчик прилёг. За кадром шлейф был так же поменян. Клиент ушел довольный
Пионер доволен, пионер уходит в закат. Спасибо тебе, мой один подписчик, но постов больше не будет
Считаю, что дальнейшие публикации конкретно на этом ресурсе не имеют смысла. Причин много, в том числе и технические ограничения. Если вдруг будет желание продолжать следить за моими работами - милости прошу в тг: https://t.me/imperiavnutrimenya
Прошу прощения, если вдруг кого-то обидел или разочаровал.
Искренне ваш, Wilhelm
Много лет сидел я на нем,читал себе с разных аккаунтов с 2018 года, но что творится тут щас это просто пиздец.
Нет ну вы реально уже ЗАЕБАЛИ!
Крик души
Вам еще не надоело дрочить старый заебавшие уже всё и вся темы собак и мигрантов. Первое особенно горит.
Обращение к особо активным:Вам Не Похуй? Каким вас ебет?Вам делать нечего? Ну скажите серьезно сколько вы еще это будете мусолить? Я прихожу с работы, открываю Пикабу , почитать интересные истории из жизни,посмотреть котиков... Ну нахуя оно мне ? Что решат ваши жалкие 27к подписей? Засрали горячее и все. Заглохнет через две недели ,и все. А то как обычно хоть бы дело до конца доводили? Что там с мечетью на Новослободской против которой вы так ополчались? Как было так и есть.
Пикабу создано не для этого! Котиков и хуй с ним,больше оно не на чем не держится. Надоели блять. Нет я не зоошиз,адекватно расцениваю всю ситуацию,но просто горит уже. Пока Пикабу! Я ухожу на ЯПлакаль ибо заебало.
Приятного времяпрепровождения всем,и всех благ
Плюсов не надо