0 просмотренных постов скрыто
971
14
5
4
21
Проездной билет ДНР 2015 г
Для любителей коллекционирования. Одни из ранних проездных билетов на общественном транспорте в ДНР.
9 и 11 мая 2015 года.
Переход с гривны на рубли.
Показать полностью
2
14
8
О математике
Скажите пожалуйста-почему в Москве безлимитный проездной на общественном транспорте стоит 2 тысячи в месяц(если годовой платеж разбить) а в Питере-4600?И кстати в Спб метро нихера не безлимитно а всего лишь 70(на деле чуть меньше почему то)поездок в месяц.
В Москве зарплаты машинистов,техников обслуги,даже мойщиков вагонов вдвое выше.Линий и удобных станций овердохера. В Питере с этим грустно особенно на окраинах.
Чем же кроме ненасытного брюха кого то из властей то обьясняется???








